Приравниваясь к действиям противника, Тобирама сделал взмах руками, метнув в сторону Мадары кунаи ЛБГ по странной траектории. Сразу же после этого достал свой меч, стоя в удобной для себя стойке, приготовившись.
При использовании огненного уничтожение необходимо сложить одну ручную печать. Всё таки нужно соблюдать последовательность сложенных печатей. Сообщение №5 аннулировано. Ход за maksud.
Кунаи, что ранее были брошены, пролетели мимо противника, один из которых попало в шею противника. Буквально тут же Тобирама оказался сзади противника, а в руках был меч в крови. На горле Мадары был оставлен глубокий смертельный порез.
На последних секундах жизни, Мадара выпустил некий стержень из ладони, который проткнул противника насквозь.[удар стержнем был нанесен до удара противника мечем]
Анбу(Konohagakure no Sato) (04.01.2017, 15:35) писал:maksud, и удар наносился со скоростью лбг?
Найди эту технику в арсенале Мадары. Данная техника основывается на телепортации, пользователь перемещается к кунаю ну или печати, попутно нанося удар.