Какаши, что стоял с приподнятым проектором, пройдя через все стадии задействовал Мангеке Шаринган. Приготовился к определенным активным действиям, выжидая нужного момента.
Фушин убрал взор с глаз противника на весь бой, в миг на поле боя появились огромные ветряные потоки, они как будто исходили от Фушина(Великая последовательность взрывных ветровых порывов). После этого Фушин достал 2 странных куная которые покрылись чакрой.
Какаши тут же что-то запланировав, ушел под землю, оставив двух клонов, которые уклоняясь от атаки противника, побежали на врага, складывая печать(и). Что-то делает, выжидает нужного момента.
В миг 2 куная с чакрой полетели в клонов, с потоком ветра они долетели и уничтожили врага. Фушин в новь достал кунаи и пропитав их чакрой метнул примерно туда, где должен был быть противник, 1 кунай в право, в лево, вперёд, назад и ещё один прямо в то место где исчез Какаши. Куда бы не двигался Какаши взрыв от куная достал бы его. Потоки ветра после этого прекратились.(Взрывы были достаточно мощные, ведь во время битвы с Саске видом сверху демонстрировались взрывы, лишь в верх взрыв поднимается на 5-15м.)
Аналоги Какаши уклонялись от атаки, и старались держаться подальше от радиуса взрыва. Сам настоящий под землей находясь что-то делал, выжидал нужного момента. |Это был обычный взрыв, чакра добавляло ускорение и мощность, благодаря чему создавал взрыв|
Все ровно мне кажется взрывы достаточно мощные дабы потрясти землю. А вот клоны врядли бы выжили. Они бежали прямо на поток ветра, по этому кунай бы убил их ---- Ход: На своей максимальной скорости с кунаем в руках Фушин сделал один большой прыжок назад с чакрой в ногах на 8м. После этого быстро начал отдаляется от клонов Бежа зиг загом.
Как только противник сделал прыжок назад, с земли руки схватили ноги Фушин, буквально как только тот приземлился. Клоны одновременно с этим же благодаря быстрой скорости, оказались около врага, схватив того. Сразу же после этого руки вновь быстро ушли под землю, а на ногах Фушина были прикреплены взрывные печати.
Подождем кс, дабы они подтвердили то, что те кунаи не уничтожили их. Во мне до сих пор есть сомнение. Ибо клоны бежали прямо на поток ветра. То есть можно сказать прямо на кунаи. Да и как сам ты указывал что покрытие ветра увеличивает мощь и скорость куная.
Как только Фушин обнаружил что рука врага торчит из земли, он тут же присобачил руку врага своим же кунаем к земле. Предварительно покрыв кунай чакрой. Вместе с этим были 2 взр, печать и кунай. Какаши и Фушин погибли бы
Для того, что бы прикрепить печать, нужно высунуть руку из земли, что сразу заметно для противника, это действие не бесшумное. И ты, Максуд, указал, что сначала ноги схватили, потом схватили клоны и хоть они на скорости, одновременно это сделать не получиться. Тебе нужно было дождаться клонов, а они были в 8 метрах. Все бы он успел, тем более достать кунай и метнуть его в землю [в руку] быстрей, чем клоны приблизятся. _ _ _ _ _ _ Защитный ход за Какаши
Клон, что получил урон, развеялся, ударив мощным зарядом райтона противника. |Все итак решено. В чате уже все писал, сюда написал, чтобы и судьи знали, это был клон|