Минато придя на поле боя стал покрываться золотистой чакрой [РЧК], в момент когда Минато становился другого цвета, он кинул ЛБГ кунаи [Один в сторону опонента, два вправо и влево от себя, один Минато держал в руке], пока совершались все эти действия был максимально бдителен и осторожен. Потом колени Минато немного согнулись и он встал в положение для удобного рывка. Готов Атака/Защита.
Минато стоит в стойке, которую он приобрёл ранее, так же готов к атаке со стороны опонента и готов всеми способами отражать её, при ожидании атаки, придумывал свою. Пока размышлял был максимально бдителен. Готовится к чему-то.
Минато выждав момент решив, что он для него самый подходящий использует технику [Давление жабей массы] приплющив опонента. Техника мнгновенна и без печатей [Поэтому ты даже не догадывался о такой атаке, срабатывает обычный эффект неожиданности]. Пока Минато делал эти действия был бдителен как и прежде не исключая внезапной атаки со стороны противника он был готов ко всему.
Как только жаба коснулась Эя, тот использовал Шуншин и в момент оказался сзади противника, нанеся удар кулаком со всей силы в область спинного мозга. Все было на макс скорости.
Я всё понимаю, но жаба не падает на опонента, а появляется сразу на нём [Она не летит какое-то расстояние до цели - не появляется над ним, а сразу на нём], что не даёт ему шанса на уворотот от атаки. КС.