Местность: Огромный каменный зал. Свет присутствует местами, каждый 3 метра огромные колоны что держут потолок. Высокая звукавая активность - эхо. Расстояние: 50 метров. Площадь: 200Х200
Изайя заметив противника, слегка повёл кончиками своих губ, создав омерзительную улыбку. На юношу падал тусклый свет факела, что был воткнут в ближайшую колону. -Приветствую вас. На ровне с этими словами парень скрылся в тени, а голос раздался эхом по всему залу. Были слышны быстрые шаги, но определить их местоположение было невозможно.
Шаги в момент затихли, но опять же были только блики теней и не больше. В момент Изайя опять произнёс: -Холодно стало, не находите? Голос был слышен возможно рядом, возможно нет. Тут же на ровне со словами можно было услышать скрип по камню.
Одновременно с словами противника Сильвер взмахнул рукой. Даже слово я успею быстрее сказать, чем ты взмахнуть рукой. Можешь спросить у судей. Тем более, ты можешь замараживать плотные сгустки воздуха(торнадо) но ты не можешь заморозить то, что несоприкасается со льдом или то, чего ты не видишь. - Парню хватило одного слова, что бы предотвратить атаку своего противника. Сильвер в буквальном смысле замер, не успев должным образом поднять руку. Парень находился в воздухе, но тут же дал телепатическую команду своему противнику нанести удар себе в висок и отменить свою технику. Сила Сильвестра достаточна, что бы убить самого себя, однако даже это не позволит выбраться из оков Изаи.
Ладно , ты меня убил. Использую второй шанс .И да , Сильвер сможет заморозить весь зал , примером таму евляется деревня Солнца . Если думать по твоей логике огда он тупо не способен заморозить был и пары домов - великаны из деревни Солнца бы ваншотнули..., Т.к это помещение закрытое то его легко полностью можно замарозить ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Сильвер мгновенным простым движением руки замарозил весь зал включая своего противника , движение было столь быстрое что Изая не успел среогировать .