Из под земли выходит рука Обито и хватает Какаши за ногу, следом за ней вышла вторая рука в которой был кунай и я вонзаю его тебе в живот. - Это конец. Это смертельная рана. Признаешь поражение?
Из места, куда Какаши поклал руку для применения техники, вышла рука Обито и схватила его за горло. Вышла вторая рука с кунаем и вонзила его в живот Какаши. Это смертельное ранение, но так как у меня кончилась чакра изза использование МШ 3 хода подряд - я тоже умираю. Согласен на ничью?
Не так быстро . В школе я 2 клона с помощью МШ отправил в твоё измерение ( у них одно и тоже измерение ) и с помощью Камуи я ударил в тебе сердце прямо перед ударом в горло . Вне : не знаю тебе как доказать что это правда , но задумку я придумал перед боем.
И за Мш убрать чакру забыл
У меня возник вопрос . Ты не знал что я делал в классе , но что бы ты не подумал за ложь . нужно функция <видно только судье > Может это и есть ,но я не знаю
Хотя нет, подожди. Раз ты перекинул 2 клона в наше измерение, и я уже был в нем, то ты должен был написать об этом! Я не вижу что ты делаешь, но если ты отправляешь клонов в Камуи я это вижу и ты должен это написать!