Итак, мой персонаж - Акимичи Чёджи Противник - выбор равного персонажа. (Без шаров поиска истины и огромной скорости. Без режима хвостатого.) Поле битвы - Колизей. На трибуны выходить запрещено. Расстановка - 20 метров друг от друга, 10 метров от центра каждый, 10 метров от задней стены каждый (радиус колизей 20 метров) (Чакру уравнять (разрыв не больше 3 единиц.))
Прекрасно... *** Скрип решёток ознаменовал появление на сцене массивного мужчины, закованного в красные одежды. Растрёпанные длинные волосы, бешеный, но добрый взгляд показывали, сколь высоко его рвение к победе. Победа или смерть! - мысленно проговорил он, одновременно с чем метнул в своего противника - ленивого стратега Шикамару Наару - три сюрикена. Каждое из орудий полетело по своей собственной траектории: один полетел влево, чуть-чуть изгибая свою линию направления, второй прямо, третий подобно первому, однако вправо. Привязанная к одному из сюрикенов леска слегка поблёскивала на солнце (удерживает левый сюрикен). Правая же рука в это время бросила в землю небольшой шарик - дымовая бомба. Колизей заполнил дым, сквозь который вряд ли можно было что-то увидеть. Спрятанный в дыму что-то сделал.
Лан... Погнали дальше. _____________________________________________ Дым заполняет не моментально, секунда должна была пройти, так что Чёджи знает где ты находишься, примерно. _____________________________________________ Чёджи тихими шагами сменил свою позицию на арене.
Какую господи тень в дыму? Are you kidding? Он там ничего увидеть не может, а ты про тень что-то говоришь. Мне кажется, я с тобой судей затаскаю. *** Хотя, что значит направил ко мне тень? Дичь какая-то, ты даже технику никакую не указал, просто тень поплясать заставил видимо ;) *** В два резких шага Чоджи достиг расстояния достаточного, что бы нанести удар огромной рукой по корпусу противника (удар не мощный, скорее просто толчок, не кулаком а ладонью). Ладонь большая, дым развеялся
Как только Шикамару начал складывать печати тело его разорвало на куски прикрепленной к нему взрыв печатью (к тому времени Чоджи отпрыгнул на безопасное расстояние) (Перед увеличением ладони чоджи взял печать)