Итак, мой персонаж - Абураме Шино Просьба выбирать противника равного по силе хотя бы примерно (что бы безо всяких шаров поиска истины, божественной скорости и им подобным. Постарайтесь избегать выбора персонажей с хвостатыми, а если и выбираете их, то режим чакры хвостатого не используйте; шаринган 3 томое максимум.). Поле битвы - пляж чёрного моря. Заступая на морскую гладь вы решаетесь на затрату одной единицы чакры каждые два хода. Если не боитесь "равного" боя, прошу уровнять количество чакры с моим. Погода - солнечно, поют птички, на небе не облачка.
Прекрасно, начинаем. *** Лёгкий ветерок подул со стороны моря, слегка развивая длинные одежды Абураме Шино. Он стоял в достаточно странной позе: полностью ровная спина, расставленные на уровень плеч ноги, левая рука в кармане, правая подведена к лицу. Серьёзный взор устремлён на указательный палец и куда-то дальше. - Здравствуй, Нейджи, - вымолвил он, заметив появление своего противника. Одновременно с этим он сложил несколько печатей, сжимая что-то маленькое в своей руке таким образом, что понять, что же это, было просто не возможно.
-Давай без слов. Просто начнем и закончим...Как можно быстро... довольно странный и не привычный для его соперника ответ услышал Шино. Но как всему найдется причина, и для этого была причина. Хотя эту причину назвать уважительной была нельзя: просто. -Ну что же, начнем. промолвил негромко юноша в белом одеянии, что явилось сигналом к старту поединка между этими двумя молодыми людьми - соперниками этого боя. После всего вышесказанного, юноша в белом стал в боевую стойку: ладони рук вытянул перед собой, при этом чуть согнув в области локтя, для совершения удобных ударов, из-за этого его широкие рукава повисли на локте, полностью оголив руку ниже локтя. Ноги так же приняли более удобную позицию как для атаки, так и для защиты, не забывая про самое важное: чакру в ступнях. Но эта его боевая стойка явилось лишь вторым боевым действием, когда первым он успел сложил одноручную печать правой рукой, результатом чего являлся бьякуган - глаза Хьюг. Благодаря этим глазам он сумел увеличить свой кругозор, оставив лишь одну слепую точку на этом поле боя. В ожидании дальнейших действий, Нейджи стоял в той же боевой стойке, довольно надежной в этой обстановке, готовясь совершить первую атаку, в случае "отказа" его соперника. На фоне этого ожидания подул легкий ветерок, довольно украсив этот момент ожидания: одеяние Нейджи, как и его весьма длинные волосы, игриво "пошатнулись" на ветру, перед началом.
Закончив череду печатей, Шино тут же начал складывать ещё одну череду, по-прежнему не сжимая что-то в своей руке. Его взор пал на противника, готового к битве. Всё его тело выказывало пренебрежение к Абураме... Обида заиграла в душе и ещё больше захотелось убить "талантливого" шиноби.
в тексте перед сжимая написал "не". Случайность. Правильно: "по-прежнему сжимая что-то..."
Поняв, что его соперник ему отказал в чести первой атаки, Нейджи решился сам атаковать своего соперника в этом дуэле. И эту же дуэль он не собирался протягивать на значительный промежуток времени: один рывок и бой закончен. Таково его мнение и, собственно, желание. Именно с этим желанием брюнет - Хьюга, совершил резкий выпад вперед, оттолкнувшись от воды под его ногами. За счет потока чакры в ногах, его тело уверенно стояло на воде, "уплотнив" его до той же степени, какой являлось бы земля. Следующим мгновением его тело уже оказалось перед соперником на расстоянии около 4-х метров от него будучи на водой(в воздухе). При этом его рука странным образом совершила выпад ладонью вперед, словно разрезала воздух перед собой. И этот же выпад был направлен в сторону туловища соперника, а если точнее в область грудной клетки. [img=1]https://68.media.tumblr.com/c43a623edeed2026b42d22bfcef63677/tumblr_o1fj2lPnVN1sl6hkto1_r1_540.gif[/img]
Резкий рывок противника, резкое движение рукой. Как раз вовремя Шино закончил свою вереницу печатей и вокруг него начали быстро кружиться жуки, образуя защитный барьер, который, во-первых, сумел отразить атаку, во-вторых, должен был откинуть Нейджи на несколько метров, сразу после чего Шино бросил сюрикен левой рукой, сжимая в ней леску и взрывной кунай правой.
После выпада Нейджи направил поток чакры через свою ладонь, за счет чего сделал брешь в кучке жуков, при этом попытка их подойти к Нейджи были безуспешна - жуков откинула чакра, "вышедшая" из тела Хьюги во все стороны. При этом юноша находился на расстоянии вытянутой руки, что позволило применить на его соперника восемь триграмм: сто двадцать четыре удара небес, не позволяя тому выпустить кунаи из рук.
Ну ок, будем думать... ____________________________________________ Смотрим за таймингом: удар-пропускчакры в руку-восемь триграм... У меня есть секунда... Тогда выводим в ничью;) ____________________________________________ Образовавшаяся жуки расступились, как только образовалась дыра, и передвинулись так, что рука Шино была наружи, а рука нейджи внутри купола. В руке за куполом виднелся кунай со взрыв печатью, что бабахнула в момент, когда нейджи наносил второй удар (они конечно быстры, но не на максимум). Взрывом оторвало руку Шино и должно по сути убить противника
Ток заметь, я таким образом уже не в ничью вывел: от взрыва Шино спасётся, ибо всё-таки у него есть дополнительная защита, а у Нейджи нет. Если нет защитного хода - ты проиграл (вообще я лично не вижу защиты). Итог: мне руку оторвало, ты умер.
Ход: Спокойными ударами в несколько точек в руку, Нейджи выбил кунай из рук соперника, который начал загараться и другим последующим отбил кунай на несколько десяток метров. После чего продолжил удары по телу соперника, лешив того возможности двигаться уже через несколько ударов. Вне: Взрыв куная для Хьюги составляет около 10-ти секунд. И еще одно: убить одного, а другого нет взрывом на одном расстоянии от обеих: ндя.