Форум Jut.su

Турнир - Сейро VS PinocioDash

2016-12-11T15:01:20+03:00 2016-12-11T22:43:12+03:00
Каге
Сила:
28
+ 162
Общительный
Бой проходит у подножья снежной горы. Снег идёт хлопьями. Температура примерно минус 20 градусов по Цельсию. Если кто-либо будет стоять на месте на протяжении всего хода, тот окоченеет, и не сможет двигаться, после чего, на следующем ходу уже умрёт. Через три хода после старта, начнётся сильная снежная буря. Сражаться разрешено только на горе, и у подножия, размер которого 50х50 метров. Через 5 ходов после старта, как не странно, начнётся извержение, лава которого распространится по всему полю боя. Расстояние между врагами - 30 метров.
У соперников по 30 едениц чакры

Шисуи ( пик ) ( Сейро)
Данзо ( пик ) (PinocioDash)
Аккаунт удален
Шиссуи , по прибытию на поле боя активировал великое додзюцо клану Учих - Мангёкё Шаринган. После этого, внимательно осмотрел окрестности и увидел главу скрытой организации - Шимура Данзо . Приготовился к активным действиям .
И маленький вопрос . Pink, у Данзо есть шаринган?
Каге
Сила:
28
+ 162
Общительный
Ceйpo, да
Анбу
Сила:
30
+ 2
Активный участник
По приходу на поле битвы, Данзо заметил Шисуи. Глава "Корня АНБУ" начал активно разматывать бинты на правой руке не отводя взгляда от учихи.
Аккаунт удален
Так как я не писал, что "увидев тебя ,я отвёл свой взгляд " , из ходя из этих убеждений я могу смело сказать - ты в генджуцу , а точнее Котоамацуками.
Для этой техники, нужно видеть противника 2 хода. Цель моего генджуцу - САМОУБИЙСТВО. Ты умер.
Если что так уже проводились бои , и судья одобряли , что бы не попасть ещё в первом ходу надо будет скрыться с поле зрения врага., для этого подойдёт Гаара. You lost
Анбу
Сила:
30
+ 2
Активный участник
я признаю,только скажи где инфа лежит на то что
Ceйpo (11.12.2016, 22:32) писал:Для этой техники, нужно видеть противника 2 хода
Аккаунт удален
PinocioDash, Мне лень тебе всё это объяснять , поэтому посмотри в "Исключения" , или же спроси судью Denis , он также проиграл
Каге
Сила:
32
+ 307
Общительный
Прав: Ceйpo,
Его победа
Н-о
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.