Форум Jut.su

Impire vs ...

2016-12-10T21:16:50+03:00 2016-12-10T23:00:48+03:00
Чунин
Сила:
15
+ 1
Новичок
Прикрепленная картинка

Локация: Место сражения Саске и Итачи. На крышу можно, но покидать её нельзя.
Погода: Солнечно, никаких облаков нет.
Расстояние: равно десяти метрам.
Условия: Брать равного.
Анбу
Сила:
15
+ 7
Активный участник
Are you kiddin? Равный для саске. Бля, ну ок, я за Обито пик сил.
Чунин
Сила:
15
+ 1
Новичок
Vizz, забыл указать, что Саске промежутка боя с Итачи. Выбери равного ему.
Анбу
Сила:
15
+ 7
Активный участник
Ну тогда другое дело. Погнали за Кабуто до получения ген орыча
Чунин
Сила:
15
+ 1
Новичок
Прикрепленная картинка

Учиха был настроен на серьёзный поединок, так как понимал, что перед ним достойный противник. Не смотря на всю самоуверенность и уверенность в том, что победителем сражения будет именно он, Саске отбросил эти мысли и сконцентрировал всё внимание на Кабуто. В глазах заблестел шаринган с тремя томое, которое внимательно "сканировал" тело Кабуто. Не став ждать атаки со стороны противника, Саске в мгновенье выхватил кусанаги из ножны и направился в атаку на большой скорости, приготовившись нанести решающий удар. Внимательно следит за врагом.
Анбу
Сила:
15
+ 7
Активный участник
Поприветствовав противника лёгким кивком, Кабуто отвёл взгляд от галз и с началом движения Саске метнул в него странный кунай, и тут же потянулся за чем-то в карман. Стоит на месте в ожидании.
Чунин
Сила:
12
+ 1
Новичок
Прикрепленная картинка

Учиха прекрасно заметил движение оппонента и поэтому сделал следующее: избегая контакта с кунаем, он не много пригнулся, давая метательному оружию пролететь мимо. Это действие заняло мгновенье, так как скорость Саске очень большая, а шаринган даёт ему реакцию, необходимую для того, чтобы заметить атаку. Но это было не всё, что подготовил молодой Учиха. Электрическое поле, которая образовалось за считанные мгновенья, было направлено вперёд, то есть в сторону врага. Расстояние в этот момент между ними было где-то метр-два, может чуть больше. По идее, Кабуто должно парализовать, но если он сможет как-то избежать попадания техники, то Саске готов продолжить атаку кусанаги.
Анбу
Сила:
15
+ 7
Активный участник
И тут пум-пум... Два момента: Первый - перемотка, второй - кабум, если судьи скажут, что перемотка отсутствует (т.е. кунай взорвался. А так мы ждём кс ибо ты изменил ход)
Каге
Сила:
32
+ 307
Общительный
Учиха Саске прекрасно видел кунай, у тебя скрытое действие.
Ход №6 - аннулирован.
Ход за Кабуто.
Броска не было.
Анбу
Сила:
15
+ 7
Активный участник
Осмелюсь оспорить ваш вердикт.
1) Я не писал про скрытое действие, я кинул кунай, в момент движения, а следовательно увернувшись он естественно сменит ход... В общем-то это всё:) Прошу пересмотреть вердикт.
Каге
Сила:
32
+ 307
Общительный
Кунай кинут "странный" - это скрытое действие.
Все после - аннулировано, продолжаем. Перемотки не было т.к. аннуляция - бездействие.
_ _ _ _ _ _
[Поясню за скрытое действие: Если действие видно противнику - его скрывать нельзя, ход будет аннулирован. На будущее тебе.]
Анбу
Сила:
15
+ 7
Активный участник
Мог бы вывернуться, если бы не написал про взрыв... Ладно, мой косяк ;)
_______________________________________
После доли секунды бездействия (анулированый ход), Кабуто бросил две фиолетовых дымовых шашки, отпрыгивая назад
Каге
Сила:
32
+ 307
Общительный
Прочитай ход противника, он тебя пытался пробить молнией и парализовать, тебе нужно было клонятся, а не кидать шашки.
_ _ _ _ _
защитный хол не сработал, так как Кабуто не успел отпрыгнуть [расстояние 1-3 метра]
_ _ _ _ _
Победа: Impire
Награда начислена
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.