Придя на поле боя Ягура достал из за своей спины посох с цветком на конце. Параллельно чему встал в боевую стойку и выставив своё оружие вперёд приготовился.
Параллельно действиям соперника Ягура в миг покрылся красной чакрой. Это была первая стадия перевоплощения в биджу, в этом случае в Исобу. Вдруг сорвавшись с места Джинчурики побежал на соперника на большой скорости, мастерски обходя пузыри.
Параллельно созданию пузыря Ягура превратился в колючий шар( когда уже был прямо перед утакатой и убил своего соперника. Давай объясню? Для создания большого пузыря требуется время, а в режиме хвостатого зверя я очень быстрый. Тебе бы нехватало времени уклониться, так как ты в это время ещё не до конца создал пузырь. Признаёшь?
Вне: 1-я покрыл поле пузырями што снизило твою скорость 2-как видим на гифке Утаката быстро создает пузырь, поэтому он успел 3-повторюсь што пузырей было много што затормозило тебя