Вне:(ммм Офигеть ну ну победа у меня в кармане) Ход:Рок Ли не смотрит в глаза Шисуи кидает под себя и под противника дымовушки. Начинает быстро передвигаться, на бегу скинул с себя утежилители которые полетели в Шисуи.В зубах зажал кунай, к чему то готовится. Вне: В одной из серий было показано что Рок Ли может как бы чувствувать противников не слыша их
Учиха Адиль, Не видел чтобы Ли использовал подобного вида оружие, так же ЛИ не может кинуть под меня дымовую ( если она у него имеется), так как это не кунай и пролететь 10 метров она не сумеет. Еще одно действия оппонента весьма абсурдное, быстро передвигаться это не есть бег... А бежать ты вроде бы и не начал, ты вышел из дымовой которую кинул под себя или нет? Надо было указывать так как в ее радиусе быстро передвигаться очень бессмысленно ( впрочем твое дело) а так же ты закрыл себе обзор на меня, посему и не сможешь попасть утяжелителями. На счет чувств ничего не слышал так что позову судью.
Учиха Адиль, Я не утверждал факт, не было сказано что у них его нет. Просто я не видел что он их использует, поэтому предположил что он не владеет подобным оружием.
Как только из дымовой завесы вылетели утяжелители, Учиха активировал шаринган и исчез ( телесное мерцание, шуншин). Он переместился в одно место ( месторасположение оппонент знать не может так как Шисуи не видно). Что-то делает.
Вне:У ли запасы чакры ничтожны при том что он двигается. Ход:Рок ли Выпрыгивает из дыма не заметно для противника и начинает ускоренное передвигаться по деревьям оставляя на них Какие то бумаги а местами странные кунаи
Тут дело не в кол-ве чакры. Когда ли стал использовать свои действия Шисуи поймал его в гендюцу под названием Котоамацуками убив его. Дело в том что Учиха переместился на макушку дерева и следил за противником готовя технику ( а завеса не помеха для МШ) В сообщение номер 7, Учиха что-то делал. Активировал МШ и готовился к технике.
Зови Кс хз как работает КотоАмацуками. Кстати из за боли вроде выходят из гендзутсу, если он туда и попал кунай из его рта падает и попадает в ногу или еще куда. Го вообщем кс зову
Рок Ли бегая по деревьям в радиусе 60 метров раставляя кунаи и какие то бумаги, и когда заметил Шисуи не смотря в глаза Шисуи ли кинул:1 взрывной в Шисуи и еще по 1 в ближайшие деревья к Шисуи, 4 взрывных куная на землю куда мог спрыгнуть шисуи. После сразу же кинул 1 шарик под себя, 2 в ближайшие деревья и 3 штуки в Шисуи