Вне:Тык Шин был не очень то разговорчив,он знал что его противник из деревни листа,и у него есть шаринган.Так что Шин не смотрел в глаза противнику.Миядзаки сразу же кинул 2 странный куная и начал складывать печати.
Я не указал сразу расстояние и местность,расстояние 100м,местность поляна.Твои кунаи,есди они были запущены в меня,до меня не долетели и воткнулись в землю метрах в 30 от меня. Какаши поднял повязку с левого глаза,в его глазу был Мш. После чего какаши сделал не об. клона и бросил себе под ноги дымовую шашку,когда дым рассеялся,на поляне стоял всего 1 какаши и он начал копить чакру.
Зови,ты вообще не указал что кидаешь их в меня,и ты не знаешь местности и расстояния,не можешь без этого кидать в меня кунаи,мб мы воообще в лесу были бы.Ходи нормально.
Qensee, Ты говоришь что моя ошибка что я не указал расстояние,значит твоя ошибка в том что ты не указал куда летят твои кунаи+я исправился и указал расстояние.Скорее тебе следует поучится.
У какаши активирован МШ.Как только ты собрался кинуть кунай, какаши предвидел это по движениям твоих мускул,в следствие чего он отпрыгнул на 20 м вправо,после чего дастал свою катану и побежал на тебя.