Форум Jut.su

[Den vs ...][5]

2016-11-27T22:51:07+03:00 2016-11-28T19:57:25+03:00
Каге
Сила:
32
+ 307
Общительный
Прикрепленная картинка


_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Персонаж: Орочимару

Местность: Лес [1000x1000]

Расстояние: 20 метров

Условия: Брать равного
Каге
Сила:
20
Общительный
[вещи]
Сражаюсь за Итачи
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
34
+ 801
Общительный
[вещи]
Каге
Сила:
32
+ 307
Общительный
Прикрепленная картинка[С Итачи, все таки он первый отписался]
Увидев своего противника - Орочимару кинул в него три странных куная, после слоил печати. Он знал, что его противник - обладатель додзюцу клана Учиха, он понимал на что способны его глаза - по этому не создавал контакт глаз на протяжение всего боя.
Каге
Сила:
20
Общительный
[вещи]
Явившись на поле боя, Итачи взглянул в сторону противника. Увидев, что на него летят три куная он не замедленно отпрыгнул на 3 метра укрывшись за столбами деревьев дабы его не задели летящие кунаи. Прикрыв правой рукой половину лица Учиха устремил свой взгляд на столб дерева. Глаза Итачи поменяли свой внешний вид дважды, первый раз глаза окрасились красным цветом, вокруг зрачка были три томое, после чего во второй этап получился другой узор зрачка перейдя в Мангёкё Шаринган. Левой рукой он кинул дымовую бомбочку прямо под собой, дабы противник не увидел, что делает Итачи.
Каге
Сила:
32
+ 307
Общительный
Следующим действием [после сложения печатей] - Орочимару использовал технику - Разрушительной звуковой волны. Она же и оглушила Итачи, так же рассеяв дым. Орочимару продолжил складывать печати.
Каге
Сила:
17
Общительный
[вещи]
Сделав необходимые действия Итачи услышал треск разрушающихся деревьев перед собой, бездействуя его оглушила техника и тут же упал на землю.
Каге
Сила:
32
+ 307
Общительный
[Не думаю что ты бы успел что-то сделать там.
Моя очередность действий: Бросок кунаев - моментальное сложение печатей
Твое: прыжок - шашка - действия.]
_ _ _ _ _
Орочимару появился рядом с противником - в руке у него были кунаи - которые он моментально вонзил в горло врага.
Каге
Сила:
12
Общительный
[вещи]
[Однако, если бы ты написал, что Орочимару действует параллельно действиям Итачи, тогда может и не успел бы, а так получилась просто твоё следующее действие после появления густого дыма. К тому же Итачи такой же мастер складывать быстро печати, а если взять ещё и МШ в котором реакция на происходящие действия обостряются, то тут Орочимару сам бы не преуспел бы за действиями Учихи]
Как только Итачи пронзили горло из его тела начали вылетать большая стая ворон мешая Орочимару нормальному обзору поля и всего происходящего. В этот миг Орочимару загорелся чёрным пламенем.
Каге
Сила:
32
+ 307
Общительный
Denis. (27.11.2016, 23:16) писал:Следующим действием [после сложения печатей] - Орочимару использовал технику - Разрушительной звуковой волны.

Если считать по тайменгу, то это время - время когда ты только прыгнул и достал шашку
Скорость звука велика
Я жду кс
Ты бы не успел создать клонов.
Каге
Сила:
30
+ 85
Общительный
[вещи]
Denis., прав. Победил.
Перечитав все ходы, и обратив внимание на тайминг, я все же решил что Денис в этой ситуации будет прав.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.