Местом сражения послужила одна из пяти великих деревень - Конохагакуре но Сато, известная также как Деревня скрытая в листве, или же просто Коноха. Один из противников - Айнз, стоит на самой высокой точке в центре деревни, откуда можно восхищаться всей красотой деревни и соседних лес. Противник же стоит на крыше здания, что неподалёку от Айнза. Расстояние между самим Айнзом и противником - 16 метров, а между зданиями - 8, разница в самой высоте от земли - чуть-чуть больше 13 метров. Лёгкий ветерок обдувает противников, шуршание листьев почти не слышно, но вместо них поют птицы, которые повсюду, но не приближаются слишком близко. Айнз, который будто тяжело дышал, стоял перед противником, полный решимости. Казалось, что он тяжело дышит, лишь из-за респиратора. Погода довольно приятная, да не мешает сражению двух великих шиноби, личность одного из которых ещё не раскрыта.
Назарик смотрел в гунбай своего оппонента, активировав Риннеган. Вокруг шеи моментально сформировался синее кольцо, в руке - посох, волосы же стали синего цвета. Он к чему-то готовился. — Я - Бог, уничтожу тебя. Он принял самодовольную стойку, тем не менее, всё это время был готов к атаке/защите.
Параллельно действиям противника, Тендо активировал Риненган в левом глазу и Вечный Мангеке в правом. После чего встал в стойку и стал наблюдать за противником, готовясь к чему-то.
Параллельно бездействию противника, на лбу Тендо появился Ринешаринган. После чего, он бросил свой гунбай в сторону противника, на нем была странная печать. Готовиться к чему-то.
— Бесишь... Айнз ,как только мог действовать - исчез. В то же мгновение появился за противником, его поза была такая, что было ясно - он уже нанёс удар... Противника моментально отправило вперёд, у него был сломан позвоночник и многочисленные кости. ---------------------------------- По вопросам в лс =)
Параллельно действиям противника, земля под ногами противников поменялась. Обоих оппонентов стало притягивать к земле, Тендо перед тем притянуться к земле, выпустил из своей руки пепельную кость, которая полетела в сторону противника. ----------- Твои действия были после моих, подготовка к технике был еще в прошлом ходу, то есть я уже тогда был полностью готов. Займет это не так много времени.
Мои действия в аннулированном ходу были оч кароткими (по таймингу, ибо моя скорость оч высокая) и мой ход не был после твоего так что твои слова можно считать указанием за меня. КС. [инфа : Как и Минато, при вложении чакры в ноги (3 ед) может двигаться со скоростью телепортации, так и Айнз тоже может в Диотите, так что мои действия, связанные со скоростью, были просто моментальны]
Зараки Кенпачи (24.11.2016, 17:40) писал:мой ход не был после твоего
нигде такого не написано. были бы действия параллельными, было бы написано это в ходу 9. Там ты просто уклонился, успешно.
naruno (24.11.2016, 17:33) писал:Твои действия были после моих
сказано по факту, ведь действительно не было и слова на параллельные действия. пассивные навыки взрослого Саске способны уследить за такими движениями, особенно с додзюцу. Зараки Кенпачи, ход.
Зараки Кенпачи (01.12.2016, 21:06) писал:как только мог действовать
аннуляция хода - это его пропуск и противник походил во временной промежуток, когда ты якобы ничего не делал, ты пропустил ход. А в след ходах уже ты мог действовать и походил, а он сделал действия параллельно. Продолжайте.
Действия Айнза не поменялись из-за действий противника. Он всё же появился за ним и нанёс удар, лишь лёгким движением избежал контакта с костью. С такой реакцией, он смог бы. PS : твои действия были параллельны моим, но ты не уклонился от моего удара. =_=
Зараки Кенпачи, вас притягивает к земле. Из за такого притяжения вы не сможете совершать свои действия. У вас был ход чтобы уклониться от кости, вы этого не сделали. naruno, победа.