Место нашего сражения будет берег пустого пляжа тобиш мы на берегу моря Между соперниками расстояние 40 метров Условия : у каждого будет по 50 единиц чакры , выбирайте пожалуйста равного
Прибыв на место боя , Тия сразу же окинула взглядом все вокруг,это было тихое местечко ни одной живой души кроме одного очень странного человека , его лицо было черно - белого цвета по середине у него был дзанпакто и сзади него было белое хаори . Тир поняла что против нее капитан готэй 13 , но она раньше его не видела поэтому решив хоть что - то узнать Тир спросила : - Для чего ты сюда пришел синигами ? Одновременно со своими словами эспада достала свой меч
Прибыв на поле боя Куроцучи мог увидеть красивую женщину с желтыми волосами. Нижняя часть лица её была закрыта от посторонних глаз, а кожа имела темный оттенок. Но внешность противницы мало интересовала Маюри. Он ухмыльнулся во весь рот, обнажив желтые зубы. Глаза его сверкали, он понял что видит перед собой нечто довольно интересное. Услышав вопрос женщины, ученый проигнорировал его и, как ни в чем не бывало, задал свой: - Ты Арранкар? Я тебя раньше не видел. Или даже... Эспада! Какая удача! Если это так, то ты невероятно ценный экземпляр! Все слова Маюри проговорил громко и с большим энтузиазмом. Как только он договорил, он достал свой занпакто и сказал, на этот раз чуть по тише: - Интересно будет посмотреть на твои способности, Арранкар. Одновременно с произнесением этих слов он стал к чему-то готовиться.
(Все действия Маюри происходят параллельно с действиями Тии)
-Ценный экземпляр?Ты слишком многое о себе возомнил синигами .Мгновенно после этих слов Тия перестилалась вверх на 25 метров с помыщю санидо она стояла в воздухе , внимательно смотрела на Маюри, девушка была готова к любым внезапным атакам своего противника .
- Если ты пойдёшь со мной добровольно, я не буду тебя слишком уж сильны пытать. Ты сможешь отдыхать от опытов целых два дня в неделю. Да и мозг у тебя останется собственный. За остальные органы я, правда, не ручаюсь. Одновременно с этими словами Маюри кинул в соперницу несколько мин (две штуки), а сам, с занпакто в руке, активировал шунпо и "взлетел" в воздух на 30 метров. Находясь "на" воздухе он посмотрел на противницу и ухмыльнулся, как и в прошлый раз, во весь рот. Куроцучи продолжал к чему-то готовиться. (Все действия Маюри происходят параллельно с действиями Тии)
Игнорируя слова капитана готэя 13 , Тия использовала санидо тем самым уклонившись от мин , эспада оказалась сзади Маюри в 50 метрах после чего сказала : - Победи , если сможешь .Круши, Тибурон ! После этих слов Харрибел мгновенно перевоплатилась , а ее меч превратился в большую штуку похожий на акулий зуб .Аранкар сделала движение вперед своей правой рукой где у нее находился меч тем самым подав знак , что она готова к битве
Куроцучи обернулся и посмотрел туда, где была Харрибел. Он удивился её новому наряду, но мгновенно сориентировался и понял, как ему нужно действовать. Он стал внимательно следить за противницей, одновременно к чему-то готовясь. Но, чтобы не возникало неловкой паузы, хотя сейчас Маюри было плевать на неловкость, Куроцучи спросил: - Как твоё имя, Арранкар?
[font=Comic Sans MS]- Тия Харрибел ! [После ответа на вопрос , Харрибел что - то готовила и спросила кое что у синигами :- В каком ты отряде ? И скажи мне свое имя !/font]
- Тия... Харрибел... Куроцучи усмехнулся и тут же на поле перед Маюри появились двое новых шинигами. Один из них был мускулистый с белыми волосами, клок которых падал ему на лоб. Своё хаори, на котором сзади красовался номер его отряда, он носил как жилетку. Лицо его было угрюмо, а глаза закрыты. На торсе его можно было заметить татуировку. Второй был менее мускулистый, но роста они были примерно одинаковы. Волосы второго были золотисто-желтого цвета и обильно покрывали его голову, спадая до самых плеч и даже ниже. Его лицо выражало беззаботность, однако глаза у него также были закрыты. Роджуро Оторибаши и Кенсей Мугурума. Единственное, что отличало их от нормальных людей - темно-коричневый оттенок кожи. Оба они достали свои занпакто. - Курцучи Маюри, второй глава Научно-Исследовательского Института и капитан двенадцатого отряда Готей 13. Ответил Маюри на поставленный ему вопрос.
Увидев еще двух соперников , Харрибел использовала Каскаду на противников , после чего убив двух новых синигами после чего была готовабыла к любым действиям своего противника