Боруто поприветствовал соперника,а после достал из своей сумке 3 куная(не факт,что обычных),и кинул 2 из них в сторону противника,а один оставил в руке.
Те кунаи,что были кинуты в сторону Иноджина,,были взрывными.А так-как ты не указал,что увернулся от них,победа моя(они взорвались и разорвали тебя на куски)
Вне:Хорошо.Но если они стукнулись об птицу и взорвались,значит птица уничтожена,поглотив взрыв Ход:Боруто сложил одну ручную печать и призвал двух теневых клонов.Один достал кунай и побежал на иноджина,а второй стоял возле оригинала и копил чакру(оригинал тоже)
Клон,что копил чакру,развеялся,передав оригиналу накопленную чакру,а оригинал кинул под себя дымовую шашку(T.e ты не видишь,где Боруто),что-то делая в дыму
Боруто создал трёх клонов,которые быстро сгруппировались и подкинули оригинала ввысь на 10 метров(т.е на твой же уровень,ибо ты не указывал,на сколько метров взлетел ввысь),а после использовал расенган и кинул его в соперника со всей силы
Вне:Лишь затягиваешь бой. Боруто,спускаясь на землю,кинул в противника взрывной кунай,пытаясь хоть как-то задеть его,хоть и данные действия были бесполезны.А спустившись на землю,тот просто чего-тот ждал.
Спустившись на землю на Боруто накинулись льви которих создал Иноджин раньше льви вирубили Боруто Вне:Ти не написал как отбиваешься от них и увернутся ти не мог Я ВИН