ПО окончанию моих действий: Использовал шуншин и появился прямо перед противником в удобной позиции,нанеся ему удар бунчито по руке,чуть-ли не отрезав её,тем самым вывел правую руку противника из строя.Сразу-же после первой атаки вставил в тело оппонента сюрикен.После этого отпрыгнул в сторону.Продолжает готовиться.
BatonBatunin (13.10.2016, 17:33)/ (1621291) писал:Шикамару использовал технику замешения после чего оказался за шисуи и использовал теневые иглы тем убил его
По окончанию моих действий: На самом деле - сюрикен был на леске.Шисуи при помощи шунишина оббежал несколько раз вокруг оппонента,и тот был полностью связан.Связав оппонента он применил на нём Котоамацуками.Пока тот нечего не мог поделать находясь в генжутсу - Шисуи убил его,перерезав горло кунаем.