Оба оппоненты находятся в пустыне, где преобладает полная тишина. Расстояние между противниками 20 метров. Локация в размерах не ограничена. „Мы лишь старые книги, забытые на дальней полке... Мы ничего не можем сделать. Мы покинули этот мир. Даже если бы я вернулась туда, то лишь для того, чтобы ещё раз увидеть лицо своего внука.“
Придя на поле боя, Ирука-сенсей не сразу узнал оппонента, потому что зевнул и не сразу принялся анализировать Чие. Но, открыв глазки пошире, Ирука понял, что этот человек - сильный противник, а Ируке оставалось лишь улыбнуться, потому что грядущая схватка не должна быть разочарующе. Сосредоточив свое внимание на руках старушки, Ирука достал три куная, которые взял в одну руку, после чего оперся на правую ногу и подпер правой рукой таз. - Ну, что ж, Чие-сан, начнем нашу схватку?.. - тихо произнес сенсей. Так, чтобы старушка не услышала ничего из произнесенного.
На поле боя появились две марионетки, над которыми Чиё сразу взяла контроль, у каждой куклы, появился клинок в руках. Куклы направились в сторону Ируки, расстояние между куклами было небольшое. Двигались они так, что Ирука оказался бы в этом проёме между марионетками.
Достав из своей сумки четвертый кунай, переложив его в тот же момент в руку, где были и остальные три, после чего один из них был выронен Ирукой и воткнулся в песок. Параллельно этому Ирука кинул Кунаи в две стороны: вправо и влево по отношению к Чие. Сразу после броска он сложил печать и с помощью шуншина переместился так, чтобы оказаться сзади Чие и чуть пригнувшись, словно воткнув кунай в песок. В момент, когда Ирука воткнул последний кунай, остальные так же были на своих позициях. Отпрыгнул и сложил печати. Готовится.