Саске держа в руке катану, готовился к атаке, но как оказалось, его старший брат только лишь отпрыгнул назад Саске готовиться к атаке противника. Он не смотрит в глаза противнику
Итачи запускает эту технику при помощи сюрикенов, а не кунаев! Саске подождав пока эти огненные кунаи приблизятся к нему, активировал силу своего риннегана и поменялся местами с Итачи. Все эти огненные сюрикены попали по Итачи. Осматривает поле попадания! Отнимай чакру
Саске, видя как его старший брат ели встает, сам же встает в стойку и активирует технику божественного притяжения, а затем держа в руках катану, целится в сердце противника.
До того как Итачи взглянул в глаза к Саске, он можно сказать отменил свою технику, а затем быстро переместился к Итачи и пнул его в подбородок, в последствии чего, тот взлетел.
Саске наблюдает за летящим в воздухе Итачи и склав одну печать, использует на нем аматерасу Думаю взлетев в воздух и сразу использовав аматерасу, уклониться просто невозможно будет)
Можно можно :) Оказалось, это был клон из ворон. Итачи сам стоял на статуи Мадары. Итачи, использовав клона, вылез из воды и побежал с кунаем на Саске.
Нужно было сразу это замаскировать или как-нибудь разфуфырить. Саске быстро среагировав на клона, что-то сделал и не смотря в глаза противнику, он дождался пока тот припрется по ближе и использовал притяжение, и оно было на столько быстрым, что Итачи не сможет среагировать, ведь в руках у него только один кунай.
Саске, смотря как на него летит пламя, снова ждет пока атака приблизится по ближе, а в нужный момент меняется местами с Итачи, с помощью своей силы риннегана. Поменявшись местами, он достает свои сюрикены, заряжает их молнией и кидает в Итачи (с помощью додзюцу видит его)