Вдали от Кицучи находился молодой парень, глаза которого были покрыты заметными мешками, а также была надпись на лбу. Через левое его плечо был перекинут белый ремень, что удерживало тыкву немаленького размера. Колпак сосуда тут же вылетел, как из неё с большой скоростью начало выпускаться большое количество песка. Определенное количество оседала на Гаару, создавая некое покрытие. Что-то начинало происходить; на местности трудно было не заметить новый источник чакры. Готовится.
Как только Гаара заметил активное действия со стороны противника, покрылся кругообразным щитом. С этим же, было образовано очень большое количество песка, которая стало прочной стеной. Песков становится все больше, которая распространяется уже по 500 метру.
Песок лишь немного замедлит -Doton: Sando no Jutsu- противника. Даже если Гаара в 70м над землей, его убьет. Защитный ход был потрачен. Ниндзя литста, Победа.