Утаката придя на поле боя стал внимательно осматривать соперника, ведь тот был неизвестен ему. Паралельно этому он стал пускать пузыри, которые стали разлетаться по всему полю боя.
По прибытию соперника, Кимимаро с долей призрения и некой, беспочвенной ненавистью, глянул на врага. Он стоял на дереве, часть кимоно, была опущена, оголяя правое плече последнего представителя клана Кагуя. Не смотря на отсутствие внешних признаков, марионетка великого Саннина, уже была готова к сражению, изменив структуру своего скелета. Выжидает момента, внимательно следя за каждой деталью.
По окончанию своих действий Утаката выдул 1 большой пузырь, который позже поглотил его и поднялся на 100 метров ввысь. Когда Джинчурики поднялся на высоту в 25 метров, то некоторые пузыри стали лопаться, оставляя за собой липкую едкость, одним из таких пузырей находился около Кимимару и лопнув оставил зеленое вязкое вещество на его левом бедре.
Направившись к сопернику, Кимимаро увеличил свою скорость и реакцию, активировав Джуин первой стадии. Избегая пузырей, Кагуя дождался нужного момента, дабы направить свою ладонь в сторону джинчурики, буквально в это же мгновение, произошел выстрел с определенной траекторией. Теши Сендан - несколько фаланг пробили пузырь, который на тот момент, находился в 10 метрах над поверхностью земли. Одна из них, нанесла ущерб инструменту, который давал возможность сопернику использовать техники.
Перед выстрелом пузырь, находящийся слева от оппонента лопнул зелёной тягучей жидкостью, сдвинув выстрел правее, благодаря чему оппонент не попал по трубке, тем не менее пузырю это не помогло, начав падение Утаката создал ещё пузырей, которые окружали его.
Я указал что избегал пузырей - то есть держался от них на дистанции. Плюс ко всему Кагуя в движении был в момент выстрела. Напомню, что данный вид пузырей лопаются при прикосновении, а не по воле самого хозяина. Ход аннулирован по обоюдному согласию. Следующий ход в таком случаи за мной.
Кожу парня пронзили остроконечные кости. Наблюдая за пузырями, которые окружают его, Кагуя приготовился к активным действиям защитного характера, слегка присев. Пока соперник падает, Кимимаро выждав момента, совершил очередной выстрел из пяти фаланг. Фаланги пальцев пробили грудную клетку соперника, повредили сонную артерию на шее и ахиллесовы сухожилья, на обоих ногах.
Параллельно действиям оппонента Утаката подорвал пузыри, находящиеся слева от соперника, тем самым отсторонив атаку соперника. После этого он лопнул пузыри, находящиеся спереди Кимимаро, в глаза соперника попал ослепляющий порошок.( не думаю что за атаку можно считать)