Я: Якуши Кабуто Место: поле 5000 на 5000 Погода:светло, жарко Расстояние: 5 м Условия: у каждого должно быть 100 чакры, равного по силе персонажа, без учих и Удзумаки и без Орочимару.
Тобирама сконцентрировано смотрел на своего оппонента изучая до мелочей, он резко достал клинок и создал 2 теневых клона которые в миг побежали на Кабуто, вы их руках были такие же клинки как и у оригинала. Оригинал раскидал БГ кунаи слева и справа от оппонента на 2 метра, 2 кинул в него. Он готовился.
Теневой клон использовал "Летящие лезвие БГ" на гробу Мадары, гроб не раскрылся. Дальше Оригинал с помощью способностей сенсора нашел местположение Кабуто под землей и использовал "Разрывную волну" тем самым раскрыв почву и убив Кабуто.
P.S. Ты не указал на какой он глубине, так что он на немного ушел под землю.