Форум Jut.su

Я vs ...

2016-09-10T19:08:02+03:00 2016-09-30T18:48:30+03:00
Аккаунт удален
Учиха Мадара[С гунбаем, только риннеган, без 10-ти хвостого.
Прикрепленная картинка

>Местность - чистое поле, 1000x1000м
>Погода - солнечно
>Расстояние - 10м
Анбу
Сила:
25
+ 10
Активный участник
Тонери
Аккаунт удален
По прибытию на поле боя, Мадара активировал все стадии своего додзюцу, вплоть до риннегана. В правой руке Мадары, был гунбай. Он внимательно осматривал противника.
Анбу
Сила:
25
+ 10
Активный участник
Прикрепленная картинкаПеред противником стоял довольно рослый юноша, чей возраст вряд ли соответствовал физическому описанию; тело его было окутано в кимоно с высокими воротниками. которая прекрасно входила под его белый цвет волос, при этом грудная область была полностью открыта, давая лицезреть сопернику символы магатами, благодаря которым можо было определить принадлежность этого юноши к роду Отсутсуки.
-Если можно, то закончим этот процесс как можно скорее- промолвил парень, прекрасно понимая причину этой встречи, ведь отчасти и он сам тому виной.
По его словам было понятно его желания короткого боя, чему так же соответствовало его спокойное лицо, нисколько не испугавшегося при виде столь сильного соперника, из-за силы которого можно было назвать Богом. Но и в своей силе он ни чуточки не сомневался.
Его желание закончить этот бой скорым методом диктовали его следующие действия: сразиться с соперником в полную силу, что невозможно совершить без додзюцу, которая принадлежала его роду(совершает подготовку).


мало описания. жалк...
Аккаунт удален
†IDa†, сутки, победа.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.