Чтобы выдержать технику взрыва Дейдары, саске использовал другую форму сусано (Кай), после серии взрывов он рассеял сусано. Затем из-за взрыва воздух на поле боя сильно нагрелся и образовались тучи. Саске исползовал чидори и поднес руку вверх, затем с неба появилась огромная молния образовавшая форму Кирина. Саске направил удар в Дейдару с огромной скоростью. (И тут тебе настал писец)
Ты не понял это была техника c4 тоесть микроскопические бомбы и как только клон взорвался Саске вдохнул бомбы и они взорвались в его организме и если ты оправдает версию ты сказал что от взрывов будет тучи хотя от микроскопических бомб нету тучей твоя система органов расстаться в воздухе и никакое сусано не защитит.
Топать Саске вдыхнул бомбы и этого никак не избежать
Хагаромо Оцуцуки (05.09.2016, 22:42) писал:Ты не понял это была техника c4 тоесть микроскопические бомбы и как только клон взорвался Саске вдохнул бомбы и они взорвались в его организме и если ты оправдает версию ты сказал что от взрывов будет тучи хотя от микроскопических бомб нету тучей твоя система органов расстаться в воздухе и никакое сусано не защитит.
Топать Саске вдыхнул бомбы и этого никак не избежать
Из слов исходя: это было ходом, так как бомбы просто так внутри организма оппонента не взрываются, тобишь, защитный ход был твой от Кирина, от которого не уклонился. Делаем выводы: ты убит этой техникой. А знаешь, почему это так? Потому что промежуток временной тобой указан просто не был, если бы был, не придирался бы. БомбаХвостатого, наслаждайся победой.