Форум Jut.su

maksud vs Zaret

2016-08-31T14:56:31+03:00 2019-10-27T17:00:51+03:00
Каге
Сила:
40
+ 235
Общительный
[вещи]
- 24 метра -
- Поле, покрытая травами, а также камнями разных размеров -
- Ветрено -
- Муу сама -
Чунин
Сила:
60
+ 53
Феноменал
Zaret
15:05, 31.08.2016
Само поле имеет ограниченный радиус - 50 метров.
_________________________
Конан
Каге
Сила:
40
+ 235
Общительный
[вещи]
За спиной у мумии было две пары меча, одну из которых схватил, постепенно исчезая из виду. Также, чакра его начало отсутствовать. Что-то делает, выжидая момента.
Чунин
Сила:
55
+ 53
Феноменал
Zaret
15:16, 31.08.2016
Конан внимательно наблюдала за врагом. Мимика её лица была абсолютно каменной, взгляд словно пронзал оппонента, глядя сквозь него. Было видно, что это не простая девушка.
В мгновение, когда враг исчезал из виду, Конан создала пятерых клонов из бумаги.
Каге
Сила:
40
+ 235
Общительный
[вещи]
Муу зная настоящую жертву, наблюдал за ней, словно играя. Что-то делает, готовится.
Чунин
Сила:
55
+ 53
Феноменал
Zaret
15:23, 31.08.2016
Пользуясь паузой, в одно мгновение, клоны и оригинал изменили структуру своих тел.
Местность покрылась большим количеством белых листков.
Каге
Сила:
40
+ 235
Общительный
[вещи]
Как только тело настоящего начинало распадаться на небольшие листки, Конан оказалась в небольшой сфере, которая через две секунды расщепило на атомы все, что находилось внутри. Как, где и откуда неожиданно была нанесена решающая, а также первая атака, не было известно. Что-то делает.
Чунин
Сила:
55
+ 53
Феноменал
После того как оппонент использовал свою технику, Конан обнаружила, от куда был нанесен удар.
Листки бумаги мигом полетели в сторону врага, изменяя снова свою структуру, их становится всё больше.
Каге
Сила:
50
+ 28
Общительный
Конан дофига умная, чтобы просто так умереть. Она может собираться и разбираться на листочки(даже от клонов) как пазл. Конан жива, защитный ход оппонента
Каге
Сила:
40
+ 235
Общительный
[вещи]
Муу не позволял приближаться листкам бумаги, с максимальной скоростью отдаляясь. Что-то делает, готовясь к контратаке.
------------------
Когда писал, что через две секунды расщепил, именно за этот промежуток времени успел отдалится, а потом попутно использовать технику.
Чунин
Сила:
55
+ 53
Феноменал
Рассуждение: А техника как действует? Создается куб, конус или цилиндр. При этом руки пользователя, должны находится в непосредственной близости, к созданному объекту.
Даже если ты отступил, перед тем как расщепить - использование данной техники всё равно тебя выдало. Просто форма её растянулась, потянувшись за тобой, хотя, честно говоря, я не видел, что бы данную технику использовали при движении... Остановился - заюзал - убежал - остановился - заюзал. Подождем судей, дабы подтвердили твой ход.
Каге
Сила:
40
+ 235
Общительный
[вещи]
Zaret, все происходило на максимальной скорости. Я стоял сверху тебя, т.е. парил, при этом готовил технику, чтобы быстро совершить действия. Расстояния судя по аниме около 3-5 метров может быть. Просто создал маленькую сферу (куб), которую моментально закинул в Конан. После, за короткий промежуток (2 секунды), успел отдалиться, затем расщепил на атомы. Ну, как бы оно не должно растягиваться, моя техника под моим управлением. Ну вот, смотри:
[img=center]http://vignette2.wikia.nocookie.net/onepiecefanon/images/1/19/Onoki_vs_sasuke_by_tsotne_senpai-d5tldd5.gif/revision/latest?cb=20140702120847[/img]
Тут видно, что он стоит и не держит технику, после того как закинул сферу, просто расщепляет все что внутри. И, нигде ведь не показано, что если отойти, то оно растянется.
Ждём :)

[img=center]http://vignette2.wikia.nocookie.net/onepiecefanon/images/1/19/Onoki_vs_sasuke_by_tsotne_senpai-d5tldd5.gif/revision/latest?cb=20140702120847[/img]

Прикрепленная картинка


Наконец-то ХД
Каге
Сила:
35
Общительный
Бой аннулирован из-за введения новых правил. Аннулировано.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.