Погода и местность: ледяная пустыня, солнечно. Расположение противников: друг напротив друга на расстоянии 25 м. Без Учих, Сенджу, Узумаки, Ооцуцуки, Какаши и Кабуто. Я: Фуджин https://forum.jut.su/pridpers/topic-100444.html Мне лень всё красиво оформлять, так что прошу понять и простить
Фуджин, завидя противника с лицом, напрочь лишённым эмоций, содрогнулся. "Это ж надо с такой рожей жить..." - Ну, посмотрим, что ты можешь! - Фуджину не терпелось начать бой. Он посмотрел на Сая взгядом вольной птицы сокола, взглядом всевидящего Хакугана. За его спиной распростёрлись 3 пары желтых крыльев, мощных и величественных.
Появившись на поле боя человек с бледным лицом глянул на своего соперника..он не чуствывал ничего, не знал зачем нужно его убить, но миссия есть миссией, с таким рассуждениям параллельно действиям соперника парень левой рукой достал свиток и кисточку, после чего он подкинул свиток в верх и пока тот был в полёте кинул в соперника 3 странных куная, затем достал своё бунчито и держа его правой рукой приготовился Свиток в полёте раскрывался и должен был вскоре упасть перед лицом Сая. Холод пронзал плохо одетого человека но ему было всё равно..есть миссия..он выполнит
Глаза Фуджина не подвели, а крылья высоко его подняли (25 м), тем самым не давая кунаям попасть в цель. - Хех, учись кидать, недоумок! Фуджин, сконцентрировав в ротовой полости, разрубил свиток Разрывной волной напополам. - Вот ты и остался без оружия, художник!
Хм..... Сай кинул 2 странных куная в парящего соперника и 2 сюрикена что летели дугой но траектория их была не в соперника. Далее он слегка подкинув бунчито схватил левой рукой параллельно с чем правой рукой достал свиток и нарисовав в нём кое что он подпрыгнул. В мгновенье появилась птица на которой уже стоял Сай, он принялся что-то рисовать в свитке пока птица летела на соперника, она была готова уклониться от любой атаки как и сам сай, птица летела зигзагами.