Персонаж: Дейдара Местность:тренировочное поле Конохи 15х15м Погода: Солнечно,полдень Расстояние между соперниками: 3м Условие боя: Без Учих, Узумаки, Ооцуцуки, короче выберать равного по силе персонажа.
Я знаю в этом ходу попробую отнять Конохомару чусвует что его клонов уничтожают Осталось 26они все достали кунаи и пришли к настоящему Настоящий кинул 5 дым шашок в окруки ждет прихода противника
Кунай попал но это был клон. Из под земли вышел Дейдара. -расскажу вам мою хитрость: когда я использовал дымовую шашку я зделал 2 клона чтоб они спрятались под землю и копили чакру а одного клона я оставил на поверхности чтоб он тянул время.
Ты не можешь копить чакру несказав об этом зарание хотябы потому что никто не сможет подтвердить прошло 3 хода накопления или нет и к стате находится под землей 3 хода равняется проигрешу