Оказавшись в темной пещере, где особо ничего нельзя было разглядеть, Кабуто сложив несколько печатей призвал один гроб, который появился неподалеку в участке с рыхлой землей. Так же после этого, в разные стороны пещеры ринулись 3 маяка чакры[которые копили сен-чакру]. Кабуто был сконцентрирован и был готов к атаке\защите.
Мгновенно поднял свой взор с пола в сторону оппонента, найдя его с помощью риннегана. Якуши мог услышать какой-то странный звук, будто что-то где-то обломилось или разрушилось. В полной готовности, Кабуто-сан пока что не видит оппонента.
Крышка Гроба, стоящего позади, откинулась, однако из темного гроба ничего не вышло. Между тем, клоны Кабуто рассеялись, а сам Кабуто вошел в режим Саннина. Плащ Кабуто взлетел вверх. Кабуто отчетливо чувствовал соперника, змея окутала Кабуто
Неожиданно, земля просто начала взлетать у него из-под ног, чуть отвлекши его. Затем она почему-то опустилась на прежнее место. Что-то надвигается в сторону оппонента, начал потихоньку отпрыгивать.
Ну, если уж не писал про одновременные ходы, то твои действия в априоре произошли после моих:) ______________________________________________________
Когда земля в пещере начала трескаться, нужные печати уже были сложены, острые глыбы, которые были над соперником и под соперников, мгновенно начали свое движение на соперника, тем самым насадив его тело на остриё глыб.