Поле боя: Чистое ровное поле 100х100х100. Трава 10 см. Можно генерировать новый ландшафт во время боя (Само собой, при помощи определенных техник) Погода и время суток: 16:00, середина осени, идёт дождь Персонаж: Ооцуцуки Хамура (Пик силы)
Условие: Равного. Прошу заметить, что в аниме не показали полный потенциал Хамуры. Так что выбирать с умом. Также я настоятельно прошу следить за счётчиком чакры
Хамура не спеша пришёл на поле боя. Кровеносные сосуды вокруг глаз набухли, что означало активацию бьякугана. Ооцуцуки внимательно следил за чакрой оппонента и был готов среагировать на малейшие колебания чакры. Когда же он прибыл на поле боя, то расстояние между ним и оппонентом было равно сотне метров (Стоим на краях поля боя). Хамура стал ровно, и ожидал первого хода за оппонентом.
И как мне это понимать? Ты его кинул в меня? Или просто в руках держишь? Если ход не описываешь, то хоть применение техники описывай...
Хамура принялся готовится к чему-то, при этом закрыв глаза. Бьякуган был деактивирован. Было ясно, что что-то серьезное сейчас произойдет. Ооцуцуки готовился пробудить Тенсейган. Боруто, в свою очередь, никак не мог этого подозревать.
АААА! Ну и что что активировал? Оно в меня летит? Оно в тебя в руках? Опиши хоть
Хамура открыл глаза. В его глазах сверкал Тенсейган. Он молниеносно побежал на Боруто, при этом бегая зигзагом. Во время бега складывал определенные печати.
Тело Хамуры покрылось чакрой зеленого цвета. Он был в режиме чакры Тенсейгана. Скорость и сила заметно увеличились. За спиной образовались гудодамы. Ооцуцуки достал свой меч из-за спины, и готов нанести смертельный удар.
Благодаря своей огромной скорости (Как у Наруто в РЧК), Хамура уничтожил одного теневого клона. Он даже не успел среагировать (Судя по твоему кол-ву чакры, ты создал двух клонов. Остался один). Две гудодамы направилась к двум оставшимся Боруто (По закону логики, между нами расстояние не больше метра). Хамура так же готов атаковать своим клинком ближайшего Боруто.