Хируко придя на поле боя,поприветствовал одного из членов легендарной семь Ооцуцуки. После чего он стал в стойку создал одного клона и стал что-то делать,тем временем краем глаза наблюдая за Момошики.
Парень среднего роста был бледен кожей, его виски покрыли вены, а глаза заметно изменились в окрасе. Он видел всё приосходящее на этом поле боя, после чего рука Оцуцуки слегка дрогнула, он следил за каждым действием противников, был готов применить атаку.
Как только оппонет начал действовать,тобиш параллельно ему. Хируко сложил печати и исчез,через долю секунды Момршики получил удар в бедро,после в висок,после чего был обездвижен. ----- Использовал я технику скорости Хируко,Момошики не уклониться,так какнн имеет реакции,которая может заметить Хируко.
Удар в бедро, а потом ещё в висок. Тем более с большой скоростью, что аж оппонент не сможет уклониться. Тут явно был сильный если даже не смертельный урон во втором ходу, что запрещено. Yellow Light, победа.