Форум Jut.su

Robin vS Daniik [ top v1 ]

2016-08-11T02:53:55+03:00 2016-08-21T12:29:45+03:00
Саннин
+ 14
Активный участник
[вещи]
Deidara
Прикрепленная картинка

Местность- поле. размер километр на километр
Расстояние- 10 метров.
Погода- солнечная.
Каге
+ 69
Общительный
[вещи]
Какузу
Саннин
+ 14
Активный участник
[вещи]
Как только противник пришёл на поле боя Дейдара сунул руку в сумку , затем вытащил и из неё вылетело две птицы , которые полетели на врага , Однако они немного не долетая до противника взорвались , в следствии чего образовался густой дым . Что-то произошло .
Прикрепленная картинка
Каге
+ 69
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка
Придя на большое поле боя маски(сердца), которые располагаются на спине Какузу начали выпучиваться и выходить из тела Какузу. Их тела выглядели как чёрные нитки. Масок было 4 - Красная(огонь), Синяя(вода), Коричневая(земля) и Бирюзовая(ветер). Огненная маска выпустила огонь из своего рта. Этот огонь образовал форму урагана( это было параллельно броску птиц) Остальные стояли рядом с Какузу и готовились сделать техники.
Прикрепленная картинка
Саннин
+ 14
Активный участник
[вещи]
Спасибо , ты меня убил .
Каге
+ 69
Общительный
[вещи]
Несмеши. На картинке этот ураган быстро пропал. Соответственно столкнувшись с птицами взрыв получился больше. Ход.
Каге
+ 28
Общительный
Робин, за такие дела я могу дать тебе поражение, ибо:
1: ты мог уклониться
2: ты даже в предыдущем ходе кинул дым, а значит как минимум уже что-то делал и мог уйти под землю
Не буду давать проигрыш, а просто пропуск хода. Ход за Какузу
Каге
+ 69
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка
Вдруг правый кулак Какузу поменял цвет на чёрный. После, практический в тот же миг, Какузу ударил по земле и по ней пошла трещина, которая начала доходить до соперника. Это трещина становилась всё шире и шире. Появившись по дейдарой её Ширина составляла 3 метра. Параллельно этому огненное и водяное сердца прыгнули вверх. Остальные вместе с Какузу начали готовиться. Какузу сложил печать.

Прикрепленная картинка
Саннин
+ 14
Активный участник
[вещи]
Ты смеёшься ? Там 10 метров расстояние , что-то я сомневаюсь , что у какузу силёнок хватит как у Цунаде .
Как только у противника почернела рука Дейдара сунул руку в сумку с глиной и прыгнул вверх отклонившись назад ( то есть я прыгнул назад и в тоже время нахожусь в воздухе ) Белокурый парень выкинул птицу , которая стала большой . Образовалось маленькое облако белого дыма ., когда оно развеялось Дейдара стоял на птице , а она сома была дальше своего начального положения , примерно в 20 метрах от противника ( так как изначально расстояние 10 метров ) и примерно на расстоянии также 20 метров от земли .


Птица создаются очень быстро , это было показано в битве против Гаары .
Каге
+ 85
Общительный
[вещи]
Сутки
Robin, победа.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.