Песок Гаары сжимает взрывные кунаи и предотвращает взрыв. Гаара накапливает чакру, складывает I, Saru, Ne, Saru, Uma, Inu, Hitsuji, Uma и использует Рьюса Бакурью, намереваясь погребсти стоящего на земле Какаши под огромной толщей песка.
Raiton_Style (05.08.2016, 15:01) писал:Каким образом? Ты же как бы над полем боя находился<img class='smiles_img' src='https://kin.jut.su/templates/breeze/bbcode/smiles/014.gif' />
Сверху накрыл из своей тыквы, а снизу задействуя минералы и камни :)
Видя надвигающийся песок, Какаши активирует МШ, но он не отправляется в измерение. Когда песок начал накрывать его сверху падая, он использовал камуи на участке песка и успел выбраться из этой техники. Выбравшись, он тут же отскочил от песка Гаары, следя за действиями Гаары.
Воспользовавшись расстерянностью Какаши (а я думаю, после применения такой тяжелой для Какаши техники как Камуи он был немного растерян) Гаара практикует Сабаку Сосо и песок начинает окутывать тело Какаши.
Воспользовавшись расстерянностью Какаши (а я думаю, после применения такой тяжелой для Какаши техники как Камуи он был немного растерян) Гаара практикует Сабаку Сосо и песок начинает окутывать тело Какаши.
С чего он был растерян, и с чего она тяжелая? Если он ее на 4ой войне спокойно юзает?
Из-за того, что Какаши не Учиха, использование Камуи для него проблематично. В начале он способен использовать его два раза , после чего отправляется на длительное время в госпиталь. В ходе действий количество применений увеличивается. Он способен телепортировать как очень маленькие, так и очень быстрые объекты. Но как и Итачи и Саске, Какаши страдает от продолжительной потери зрения. Даже если и увеличивается, ты думаешь после телепортации он сразу получит мгновенную координацию? К тому же он отскочил от песка, и когда приземлился песок уже начал собираться под его ногами и окутывать его.
MaksimM (05.08.2016, 22:39) писал:Из-за того, что Какаши не Учиха, использование Камуи для него проблематично. В начале он способен использовать его два раза , после чего отправляется на длительное время в госпиталь. В ходе действий количество применений увеличивается. Он способен телепортировать как очень маленькие, так и очень быстрые объекты. Но как и Итачи и Саске, Какаши страдает от продолжительной потери зрения. Даже если и увеличивается, ты думаешь после телепортации он сразу получит мгновенную координацию? К тому же он отскочил от песка, и когда приземлился песок уже начал собираться под его ногами и окутывать его.
Какаши использует Камуи против Дейдары скача по ветвям, че там с координацией?
Хм, окей. Увидев окутывающий песок, Какаши использовал Камуи на Гааре, абсолютная защита не сработала, ибо это Камуи, а как видно по гифке, песок сразу не окутывает, т.е Какаши может юзнуть мш. Т.к Камуи юзнуто, то Хатаке победил. Ждем судью.
у тебя хватило времени создать барьер и ещё засосать меня? пересмотри шипуден и увидешь что за мгновение дейдара не то что не начало засасывать, а ещё даже не создался барьер. так что пока меня начнет засасывать я могу сделать Сабаку Сосо и убитьте бя. ждем судью
MaksimM (05.08.2016, 23:38) писал:у тебя хватило времени создать барьер и ещё засосать меня? пересмотри шипуден и увидешь что за мгновение дейдара не то что не начало засасывать, а ещё даже не создался барьер. так что пока меня начнет засасывать я могу сделать Сабаку Сосо и убитьте бя. ждем судью
Рофл, он тогда только мш активировал. Ты не думай, что сражаешься с Какаши на момент битвы с Дейдарой, так что ждем судью, ибо нефиг.
MaksimM (05.08.2016, 23:38)/ (1572460) писал:у тебя хватило времени создать барьер и ещё засосать меня? пересмотри шипуден и увидешь что за мгновение дейдара не то что не начало засасывать, а ещё даже не создался барьер. так что пока меня начнет засасывать я могу сделать Сабаку Сосо и убитьте бя. ждем судью
Рофл, он тогда только мш активировал. Ты не думай, что сражаешься с Какаши на момент битвы с Дейдарой, так что ждем судью, ибо нефиг.
а в другое время он все это мгновенно сделал? песок окутывает за 2-3 секунды, и далее за секунду Сабаку Сосо и крышка. за это время камуи сделать ну никак не получится