Местность: ровная долина 1000х1000. По середине долины находиться выступ. Вроде наклонной горы высотой в 15 метров, длина подъема 20 метров. на вершине горы плоская площадка 50х50 на которой находиться крепость. На краях площадки находятся каменные стены. По середине площадки находиться каменный замок в 3 этажа. Внутри замка:вход, 1 этаж - большой зал 15х15, лестница на 2 этаж - средний зал 10х10, лестница на 3 этаж - малый зал 5х5. В малом зале находиться Хрупкая реликвия. Погода: солнечно, полдень, лето. Расположение войск: на стенах находятся шиноби, каждый шиноби занимает участок стены длинной в 1 метр. Перед входом в замок находиться 10 шиноби. На первом этаже находятся 5 шиноби, на втором этаже 3 шиноби, а третьем 1 шиноби. Войска: Учихи - 200 человек на стенах (могут использовать шаринган, огненый шар), 10 человек перед входом ( могут использовать шаринган, изанаги), 5 человек на первом этаже (могут использовать МШ, Аматерасу), 3 человека (Могут использовать Шаринган, мелкие генджутсу - аналог Итачи), 1 человек ( может использовать МШ, Сусано) Условие: противник может брать войска по численности превосходящее в два раза. Нужно забрать реликвию
100 Сенджу и 100 Хьюга пойдут? 50 из 100 Хьюг из главной ветви глана.Первыми идут 25 из вторичной ветви клана(Владеют бьякуганом и мягким кулаком),за ними 25 из главной(владеют бьякуганом на уровне Неджи и владеют техниками:"8 триграм:Небесное вращение","64 касания небес").Идут они в наступлении.По бокам 50 Сенджу (Владеют стихией дерева и могут использовать техники:Древесный купол и мир Цветущих деревьев),позади Хьюг идут 45 Сенджу владеющие стихией воды на уровне Тоибрамы(Могут пользоваться техниками:Беспросветная мгла,Стена воды,Водяной дракон).Сзади идут 25 Хьюг(Владеют техниками:Удар телом,8 триграм:Небесное вращение.Сзади 25 Хьюг из вторичной вет ви клана(Владеют техниками:Мягкий кулак и бьякуганом).Позади всех идут 5 Сенджу владеющих техниками:Стихии дерева и режимом отшельника. Сам просил чтоб вдвое больше.А тут вдвое больше шансов выиграть
Забыл сказать что все сзади стоящие 5 Сенджу владеют все техниками стихии Дерева.
Китаки.Учиха (28.07.2016, 11:59) писал: 50 Сенджу (Владеют стихией дерева и могут использовать техники:Древесный купол и мир Цветущих деревьев
очень жирно [quote=Китаки.Учиха (28.07.2016, 11:59)](Могут пользоваться техниками:Беспросветная мгла,Стена воды,Водяной дракон
давай ограничимся двумя техниками
Китаки.Учиха (28.07.2016, 11:59) писал:5 Сенджу владеющих техниками:Стихии дерева и режимом отшельника.
давай хотя бы 2
Китаки.Учиха (28.07.2016, 11:59) писал:Забыл сказать что все сзади стоящие 5 Сенджу владеют все техниками стихии Дерева.
давай ограничимся двумя техниками[/quote] Ок. 1. 50 Сенджу впереди владеют техниками:Древесный купол 2. Выбераю Водяной дракон и стена воды 3. Ок,только два Сенджу.Тогда рядом стоящие три Сенджу владаеют техниками:Древесный купол и древесное клонирование(Могут делать только по три клона.Клоны владеют только древесным куполом) 4.Только один Сенджу может входить в режим владеет только двумя техниками только двумя техниками:Это режим отшельника и Тысячерукая Истина.Другой владеет техниками:Деревянный голем и Реликвие будды.
Китаки.Учиха (28.07.2016, 12:46) писал:Тысячерукая Истина.Другой владеет техниками:Деревянный голем и Реликвие будды.
ладно сольюсь быстренько Увидев, что противник нападает с одной стороны, Учихи стоявшие на противоположной стене, перешли на атакующюю. Шиноби на боковых стенах уплотнились. Все складывают печати. Все Учихи активировали максимально возможные доджутсу.
Все шиноби под моим управлением не будут смотреть в глаза Учих весь бой.Сенджу который владеет режимом отшельника копит сен-чакру(1/3).Впереди стоящие Хьюга активировали Бьякуган и встали в нападющую позу.Хьюги стоящие позади встали защитную стойку.Сенджу стоящие по бокам сложили печать змеи и готовы к обороне.Сзади стоящие Сенджу,которые владеют стихией воды начали складывать печати.Стоящие сзади Хьюги котовы ко всему.И наконец добрался до них.Самые задние Сенджу окружили того кторый копит сен-чакру.И готовы защищать его любой ценой.
Учихи, перешедшие с задних стен, побежали в атаку на противника. Очень быстро спускаются со склона. Все складывают печати. Чакра Нападающих не равна стандарту
Это Сенджу которые владеют стихией воды.25 из 45 Сенджу использовали стену воды и тем самым закрыли проход в замок и заполонили сам замок водой(Вода затопила только первый этаж,и то по колено).Остальные 20 использовали технику водяного дракона.Из 20 всего 5 штук пустили своих водяных драконов в замок,остальные начали разрушать стены,тем самым пытаясь столкнуть Учих стоящих на стене.
Это те 5 Сенджу.Один из них использовал технику древесного купола и прикрыла того кторый копил сен-чакру.Остальные 2 создали вокруг себя огромный купол.Все 5 Сенджу под куполом.