Местность: Ровное чистое бесконечное поле, дует лёгкий ветерок, не холодно, ночь но не сильно темно.. Условия: БЕЗ ФЛУДА, без откатов, расстояние между соперниками 20 метров, между союзниками 5 метров Команды: №1 Cana (Итачи Учиха) Freddy Fazbear (Шикаки Хатаке) №2 Allyng Yteha (Саске Учиха пик "без реннигана") Листок (Шукуро Цукишима)
Порядок ходов: Cana Freddy Fazbear Allyng Yteha Листок
Итачи стоит на поле боя, в его глазах виднелось легендарное додзюцу-Ш. Хоть и на поле боя присуцтвывал его родной брат Саске которого Итачи так любил всё равно Итачи оставался с холодным выражением лица и так и ничего не сказал: - ........ Мгновенно прибытию на поле боя Итачи сложил несколько нужных ему печатей а затем сделал взмах левой рукой от чего в каждого соперника полетело по 1 странного куная и по 2 сюрикена которые летели дугой (траектория полёта не цепляет соперника)
Параллельно своим действиям Итачи закрыл правый глаз затем Итачи пристально смотрел за действиями соперника готов к атаке/защите, все действия были максимально быстры Готовился к чему-то..
Саске появившись на поле активировал Шаринган, тут-же он перешёл в стадию Вечный Мангёке .Не смотря в глаза противникам, Учиха достав Кусанаги готовился к чему-то внимательно следя за братом и Шикаки.
В мгновение, Шикаки почувствовал боль в груди. Цукишима проткнул его лезвием и сразу же исчез. При этом никакого урона соперник не получил, и с ним вообще ничего не произошло. Визуально.
Саске сразу после окончания действий союзника оказался за Шикаки.Шикаки-же почувствовал боль в боку.От туда хлестала кровь.В это-же время Учиха заложил Кусанаги в лезвие.
Лезвие прошло сквозь шикаки. После чего он за долю секунды отошел при помощи техники Бестеневого полета, чтоб лезвие не оказалось в нем и снова материализовался. После чего схватил За руку Цукишима и Ударил его Коленом в лицо.
Лезвие прошло сквозь шикаки. После чего он за долю секунды отошел при помощи техники Бестеневого полета, чтоб лезвие не оказалось в нем и снова материализовался. После чего схватил За руку Цукишима и Ударил его Коленом в лицо.
Бестеневой полет не дает нематериализацию, еси чо Противник просто ничего не сделал Цукишиме, ибо его там уже не было. Он бежал ему в лоб со своей катаной.
Листок, Так. Лезвие прошло сквозь меня благодоря МШ. После чего под воздействием техники Бестеневого полета я отошел и схватил тебч. Если ты переместился так и говори. спокойно,
После того как соперник исчез. Шикаки создал клона который раскидал по всему полю кунаи странной формы после чего оба побежали на Саске.