По началу схватки, создал двух клонов, каждые из которых как и оригинал достали клинок, затем начали перемещаться по местности на большой скорости. Один из аналогов буквально сразу же оказался на воде, смотря, чтобы оппонент не высунулся из воды.
По завершению своих действий: Сай не терял из виду оригинала противника.Один из Саев создал десятки маленьких птиц,которые были довольно необычны.Они полетели на оригинала Саске.Сразу после этого тот самый Сай побежал на Учиху,в его руке уже был Танто.В это время другой Сай уже создал 6 львов из 1 свитка,которые окружили,Саске и начали резко к нему подступаться .В это время под водой что-то происходит.
Когда противник решился нарисовать птиц, можно было чувствовать мощный заряд, который поразил врагов. Клоны развеялись, оригинал получил временный паралич. К тому времени, один из клонов стоял позади оппонента, схватив того держа сзади клинок тому в горло. Сам Саске исчез с поле зрения.
Ниндзя литста (20.07.2016, 16:00) писал:Дыкс,а теперь : противник играет за Саске на начало 2 сезона,так-же он не использует додзюцу. То есть клонов он не может создать теневых.
Откуда инфа, что противник - начало второго сезона? Если так, то все его действия аннулированы.
Львы не дали Саске сбежать,как только он попытался вырваться из окружения,они набросились на него,крепко вцепившись в его плоть,и обездвижив ему руки и ноги.В тот же момент,неожиданно для Учихи,из под воды его окутали некие существа из чернил.Птицы в это время уже подлетели к Саске впритул.