„Мы не знаем, какие мы люди на самом деле, до мгновения перед нашей смертью. В объятьях смерти ты поймешь, кто ты. Это и есть смерть, не так ли?“ (с) Итачи
Итачи стоял осматривая противника, глаза молодого Учихи сменили форму на Мангёку, он неподвижно стоял, и осматривал своего оппонента который так был занят раскидыванием кунаев.
С самого начала и до конца, Минато не смотрел в глаза своему противнику. После чего переместлся к одному из кунаем, место положения которого не было известно.
Внезапно лес охватило чёрное пламя которое поджигало всё больше и больше пространства, клон продолжал передвигаться в поисках Минато, кунаи, что были раскинуты практически все сгорели. Оригинала Итачи покрыло сусаноо третьей стадии.
Внезапно в голову Минато вонзился кунай, позади него стоял клон Итачи который переместился благодаря шуншину, оригиналу нечего небыло от куная брошенного Минато, ибо рёбра сусаноо не дали убить его, но кинув кунай хокаге выдал своё местоположение и клон незамедлительно переместившись шуншином за спину оппонента нанёс точный удар.
P.S. все кунай Бг сгорели, так что переместится было не к чему, удар был в спину и неожиданный.
Непонятно как, но в место Минато появилось лишь бревно (Техника подмены). Сам Минато был цел и невредим. Он создал 3 клона и перемешался с ними. Стоит и смотрит.
Вся тройка моментально загорелась , клон, что только, что вонзил кунай в полено проследил за Минато который не мог появится слишком далеко, все Минато горели чёрным пламенем.