Кожа Миямото налилась чёрной пеленой, а глаза потеряли свой цвет.[Бич Небес]. Клинки его засияли красным светом. Также он использовал ещё одну технику, однако это никак не проявилось. Не смотрит в глаза...
Одновременно действиям оппонента, один из клонов Саске побежал на оппонента, готовясь сделать действия со своим клинком. Остальные наблюдают за оппонентом.
Одновременно действиям оппонента, Саске использовал Аменотеджикару, поменяв местами клинок оппонента, и свой Кусанаги таким образом, что сразу после появления, Кусанаги уже был смертельно воткнут в оппонента. Скорость атаки была ЛБГ, и причём это телепортация, а не просто атака.
Free• (17.06.2016, 11:29) писал:Также он использовал ещё одну технику, однако это никак не проявилось.
В самом начале боя Миямото уже активировал технику "Запрет", что не даёт использовать пространственное ниндзюцу. Поскольку Саске ничего не делал, Миямото мгновенно заставил всё оружие Саске и его клонов превратиться в жидкость. Сразу после этого он направил весь этот металл в рот, нос, глаза и т.д. Саске. Клинки засвистели и полетели к Саске.
Free• (17.06.2016, 12:40) писал:Активировал ещё одну технику.
Указание за соперника. Я могу сделать защитный ход по изменением обстоятельств, и тогда уже я не буду ничего не делать. + мои предыдущие действия, проходили паралельно твоим в сообщении номер 9. Получаеться, сейчас твои действия проходят после моей попытки использования Амено. Что значит, я могу сделать другие действия помимо после Амено. Тут ты явно указал за меня, и это значительно важно, так как от этого зависит жизнь Саске. Ждём судью.
_Tendo_ (18.06.2016, 10:46) писал:Указание за соперника.
Если ты что-то и делал из своего сообщения - то использовал аментеджикару. Использовал аменотеджикару -> Ок. +Одно нарушенное правило у тебя, ибо игнорируешь мои действия, ибо я выставил запрет на неё своей техникой.
_Tendo_ (18.06.2016, 10:46) писал:Я могу сделать защитный ход по изменением обстоятельств
Да
_Tendo_ (18.06.2016, 10:46) писал:мои предыдущие действия, проходили паралельно твоим в сообщении номер 9
Действий не было, поэтому ты мог понять, что я начал свои действия после своих.
_Tendo_ (18.06.2016, 10:46) писал:Что значит, я могу сделать другие действия помимо после Амено.
Лоооооооооооооол. Ты противоречишь себе. Ты думаешь активация неведомой для меня техники это не действие? Выставил запрет? Тогда будь добр, напиши мне об этом в ходу. Я то не знаю, она же "неведомая." Не уходи с темы Фри, ты написал пока Саске бездействовал, это чистое указание за соперника. Не понимаю почему Тульский проигнорировал это. Жду другого кого-нибудь.
Ты вообще не можешь говорить что делает или не делает мой оппонент.