Форум Jut.su

Какаши [4]

2015-10-21T02:02:49+03:00 2015-12-29T22:34:26+03:00
Семпай
Админ форума
Условия:
Необходимо отобрать колокольчик.
Босс находится на пике своих сил (в рамках 1 сезона)
__________________________________________________________________________________________

Прикрепленная картинка
__________________________________________________________________________________________

Каге
+ 237
Общительный
roberto01
18:54, 08.11.2015
После того, как Сакура, Наруто и Саске выполнили заданию, отбирания колокольчиков у Какаши. Теперь решили вновь дать эту же миссию, но уже по отдельности, т.е. не работа в команде, а самостоятельно. Наруто был выбран первым, затем они пришли в тренировочное поле. Тут Какаши остановился и достал колокольчик, держа в руке. Наруто усмехнулся, за тем перешёл в ближний бой, Какаши достав книгу, читал. При ударе Наруто, он не смотря легко уклонялся. Нанес несколько ударов одной левой рукой, затем нанес удар ногой в живот ему. Встав, он сложил печати, затем содао клонов, которые перешли у атаке, - "как всегда пытается атаковать количеством" - но и это не составило труда Джонину справится с ним. Из-за первого поединка, Наруто стал чуток сообразительней и решил не атаковать в "лоб". Спрятавшись за кустами, решил анализировать ситуацию. Он знал что он гораздо умней и опытней всех остальных генинов как он, сильнее его. Но он думал, должно же быть и его слабое место. - "Нашёл!" - проговорил Наруто, сложив печать, создал пару теневых клонов, после чего выйдя из прикрытия, собрался атаковать, но Какаши не было, сделав пару шагов вперёд, из земли его схватила рука, после чего он оказался под землёй, но тут же исчез, было ясно что это клон. Теперь достав кунай, Наруто бежит в Какаши, тот слегка выдохнул, - "Опять в лоб атакует, считай ты провалил миссию" - проговорил Какаши, Наруто подпрыгнув, дабы атаковать, Какаши смотрел в книгу, но тут Наруто промолвил: - "Какаши сэнсей, главный герой книги..." - Какаши растерялся, он словно замер, затем поджав уху дабы ничего не слышать, но с помощью шарингана он сумел читать по губам. Какаши собравшись, увернулся от его атаки, нанес сокрушительный удар ему в живот, но и это оказался клоном. Его руку вдруг схватил Наруто, появившись позади, затем кинул взрывной кунай, сам взяв колокольчик, держит дистанцию. - "Не могу поверить в это..." - сказал Какаши, а Наруто с гордостью хвалил себя.
Каге
+ 237
Общительный
roberto01
20:04, 08.11.2015
После того, как Сакура, Наруто и Саске выполнили заданию, отбирания колокольчиков у Какаши. Теперь решили вновь дать эту же миссию, но уже по отдельности, т.е. не работа в команде, а самостоятельно. Наруто был выбран первым, затем они пришли в тренировочное поле. Тут Какаши остановился и достал колокольчик, держа в руке. Наруто усмехнулся, за тем перешёл в ближний бой, Какаши достав книгу, читал. При ударе Наруто, он не смотря легко уклонялся. Нанес несколько ударов одной левой рукой, затем нанес удар ногой в живот ему. Встав, он сложил печати, затем содао клонов, которые перешли у атаке, - "как всегда пытается атаковать количеством" - но и это не составило труда Джонину справится с ним. Из-за первого поединка, Наруто стал чуток сообразительней и решил не атаковать в "лоб". Какаши приподнял проектор, на его глаза задействовал шаринган, после чего он продолжил читать. Спрятавшись за кустами, решил анализировать ситуацию. Он знал что он гораздо умней и опытней всех остальных генинов как он, сильнее его. Но он думал, должно же быть и его слабое место. - "Нашёл!" - проговорил Наруто, сложив печать, после чего создал пару теневых клонов, после чего выйдя из прикрытия, собрался атаковать, но Какаши не было, сделав пару шагов вперёд, из земли его схватила рука, после чего он оказался под землёй, но тут же исчез, было ясно что это клон. Теперь достав кунай, Наруто бежит в Какаши, тот слегка выдохнул, - "Опять в лоб атакует, считай ты провалил миссию" - проговорил Какаши, Наруто подпрыгнув, дабы атаковать, Какаши смотрел в книгу, но тут Наруто промолвил: - "Какаши сэнсей, главный герой книги..." - Какаши растерялся, он словно замер, затем поджав уху дабы ничего не слышать, но с помощью шарингана он сумел читать по губам. Какаши собравшись, увернулся от его атаки, нанес сокрушительный удар ему в живот, но и это оказался клоном. Его руку вдруг схватил Наруто, появившись позади, затем кинул взрывной кунай, сам взяв колокольчик, держит дистанцию. - "Не могу поверить в это..." - сказал Какаши, а Наруто с гордостью хвалил себя. После чего он ушёл.
Анбу
+ 3
Активный участник
_Madara-Uchiha_
23:49, 08.11.2015
Неджи, как обычно тренировался на поле.К нему подходит джонин, обучающий команду №7.Какаши предлагает провести тренировку, на что Неджи соглашается. И Хатаке Какаши в миг исчезает.Неджи активирует свой бьякуган и ищет источник чакры.Найдя источник он непременно отправился туда, и увидел множество клонов.Среди них также был джонин.Генин встает в стойку и готов нападению его клонов.Клоны побежали в атаку.Неджи спокойными движениями убивал каждого, а когда его окружили он использовал "Хайтен".Неплохо. проговорил Какаши и кинул несколько кунаев.Неджи уклоняется, и как вдруг Джонин находясь позади своего оппонента он использует "Тысячелетие боли" и приводит к падению Неджи.Генин не растерялся и собрал, ведь у него была цель забрать эти колокольчики.Неджи бежит на джонина и только прыгнув он совершает атаку.Но в это время Какаши сложил печати и создал стену из грязи.Неджи перепрыгнул стену и наносил удары, а копирующий ниндзя легко уклонялся.Неджи отпрыгнул назад, а джонин показывает свой Шаринган.Генин встает в позицию, и как вдруг несколько собак, как буд-то появившихся из земли хватают Неджи, а Какаши складывает печати.Неджи пытается вырваться, но джонин окончил складывание печатей и запустил водяного дракона в своего противника.Неджи упал, и когда Какаши начал приближаться он успевает ударить его кулаком в живот "Мягкий кулак".Я еще не показал тебе все. сказал Неджи и смотрел на оппонента.Затем рывками начал приближаться к врагу, который в свое время складывает печати.Неджи ударяет его 35 раз и тот падает, хотя нет подождите оказывается это полено,Джонин использовал технику замены.Неджи искал источник чакры, и найдя побежал на него,Какаши увидя генина обстреливает его сюрекенами, которые Неджи отбивает, но 3 в него попадают.Неджи побежал на джонина, и они сражались в ближнем бою, и неджи успевает лишь дотянутся до колокольчика, как джонин телепортируется...Неджи опять идет по следу чакры и найдя он начинает полноценное сражение, при нападение врага он использует Хайтен и дает джонину упасть и Джонин поднимаясь получает удар в живот и отталкивается дальше, а один из его колокольчиков падает.Неджи подобрал колокольчик и закончил тренировку.[b]Спасибо Какаши сенпай.[/b]
Чунин
+ 15
Активный участник
roberto01
18:05, 14.11.2015
Тёплым весенним утром Какаши прогуливался по тренировочному полю со столбами,что бы развеяться от мрачных мыслей и ежедневных миссий.У него наконец то отпуск.Было уже темно,и он собирался домой,но знакомый голос заставил его обернуться:
-Какаши,что ты здесь делаешь в такое поздное время ?
Это был Джирайя.На вопрос Какаши ответил просто и лаконично:
-Да так,просто.
-Слушай,у меня к тебе дело.Я Вчера мы с тобой обсуждали дальнейшие тренировки Наруто,-Сказал с интригой Джирайя,- так вот.Я беру обучение Наруто на себя,если ты согласишься на бой.Кто победит,тот берёт обучение на себя.По рукам ?
Какаши погрузился в раздумие.Джирайя был очень сильным шиноби,он был ему не вровень.Джирайя обучал его сенсея,Минато Намикадзе,"Жёлтую молнию Конохи",и тот стал одним из хокаге.Может и С Наруто такое прокатит ? Хотя,Джирайя-сама- извращенец,превратит мальчишку в себе подобного "писателя".Но Наруто - он был важен для Какаши,он его ученик,он не может его бросить...
-Ладно,-про молвил Какаши после минуты раздумий,- пусть бой всё решит !
Противники встали в боевые стойки,и после слов "Старт!" бой начался.Какаши почти без раздумий Поднял повязку,активировал шаринган,и лобовой атакой,понёсся на Джирайю."Блин,что я делаю",-про себя подумал Какаши.И тут же получил пинок от Извращенца.Какаши отлетел на метр-полтора назад
-Лобовая атака? Слишком глупо для джонина!-гаркнул Джирайя,- узри искусство отшельника !
Джирайя призвал двух жаб,Шиму и Фукасаку,и сложив печати,он начал концентрировать чакру природы.Какаши,что бы не терять момент,сложил печати и выдул Огненный шар.Вдуг Джирайя растворился ,прямо в воздухе,применив технику Прозрачности."Дело плохо"-,начал паниковать Какаши,-"он меня видит,а я даже с шаринганом не вижу его !"
Какаши сложил печати,и призвал своих собачек - те быстро учуяли запах,и залаяли в сторону Джирайи.Но это было не обязательно,Джирайя сам появился,уже с метками на глазах,и создал Колоссальный расенган.Джирайя побежал на Какаши с это й громадиной,Какаши некуда было уворачиваться.Разве что...Подземное обезглавливание ! Всегда выручает ! Джирайя ударил Расенганом по месту,где был Какаши,и после взрыва обнаружил там только яму.Вдруг рука из под земли схватила его , и теперь Извращенец был по шею в земле.Но и у него остался козырь.И это - Колючий залп ! Волосяные иголки,твёрдые как сталь,тучей полетели в Какаши.Какаши даже не успел среагировать(он дезактивировал шаринган из за лимита пользования им),как сёнбоны из волос воткнулись в его тело.Джирайя победил.
Какаши очнулся уже в больнице,всё тело было в мелких ранах,шевелиться было больно.Джирайя сидел на подоконнике,и очевидно придумывал новый сюжет книги.Его отвлекли слова Какаши:
-Я...Я недооценивал вашу силу,Джирайя-сама.Теперь,со спокойной душой,я отдаю Наруто вам на обучение.Пожайлуста,позаботьтесь о нём.
На следующий день Джирайя и Наруто отправились в путешествие, а Какаши только и осталось,что верить в Наруто.

А ля финаль ! Думаю,ошибок я не совершила.Я не очень в придумывании историй,но над этой я реально постаралась.=^_^=
Аккаунт удален
roberto01
23:54, 14.11.2015
Играю за Саске маленького. Прикрепленная картинка
Всё началось на небольшой поляне в лесу , где шёл молодой парень , все девушки от него сходили с ума.Его звали Саске.Но тут внезапно появляется его учитель который стоял прямо перед носом Учихи . это был Какаши.Он отступил на пару шагов назад и сказал:
-Привет Саске.Я сегодня приготовил небольшой сюрприз.Ты должен забрать у меня эти колокольчики! - сказал Хатаке и сразу показал их.
- Ладно - сказал ученик.Только я требую честного боя - проговорил он.
Тут же оба отпрыгнули на 6 метров.Какаши сразу подготовился к атаке противника , а Саске за спиной сложил некие печати и сразу из его рта поступила струя огня , это была техника "Простого огненного пламени".Парень увидев что учителя уже нет был в шоке , но тот появился у него за спиной и достал кунай.А Саске отбил удар учителя ногой.Они опять отпрыгнули на 6 метров и одновременно сложили печати.Но техники были разными.У Саске "Огненный шар" , а Какаши мгновенно подняв повязку и активировав шаринган он исп. "Копирование шаринганом".Обоих од несло назад пламенем.Они лежали с небольшими ожогами на лице руках и ногах.Учиха вместе с противником поднялись и Саске решил больше не играться в кошки мышки , а использовать "Чидори".Но Какаши чуть - чуть схитрил.Он исп. "Мираж смерти" и сам убежал в куст.Саске хотел побежать за ним , он прыгнул в куст и воткнул руку в плачущее тело , надеясь что там сидит Какаши.Как оказалось это была Сакура в которой была оторвана рука , а тот не знал об этой технике.С ужасом испуганный упал на землю чтобы понять что только что произошло.Но не тут то было.За ним стоял Хатаке надеясь что тот не услышит.Но Саске был очень чутким и сразу понял что сзади был противник.Но он не стал атаковать , а незаметно подал сигнал клону который сидел в кустах и его копия прыгнула на дерево.Стоило моргнуть глазом Какаши отпрыгнул на дерево и убил клона.С дерева упали колокольчики который Саске подобрал.Его учитель ему сказал:
-Невероятно!Твой клон успел снять с меня колокольчики!Ты прошёл задание.
Саске с победой пошёл далее по тропинке.
Каге
+ 91
Общительный
_Madara-Uchiha_
14:52, 17.11.2015
Вот для последней победы: Победа
Прохожу за Наруто.
Наруто пришел на небольшую поляну, где , читая книгу, его ждал Какаши Сенсей. Гремя колокольчиками, он поприветствовал своего как-бы противника - Наруто. Очередная проверка, учитель?! А давайте если я отберу колокольчики, то мне чашку рамена? Ичираку Рамена! - Сказал Наруто и приготовился нападать. Какаши ответил - Наруто, я всего лишь хочу проверить тебя перед новой миссией. Но если ты так хочешь тарелочку рамена - ты ее не получишь, ведь колокольчики тебе у меня не отобрать! Наруто, не став говорить что-либо кинул в Какаши 2 куная. Какаши не стал уворачиваться. Как только необычный взрывной кунай подлетал к Какаши, Наруто воскликнул: Ура! Какаш Сенсей, вы ранены, теперь я отберу у вас колокольчики!!! Рамен, жди меня!. Но вдруг наивный Наруто понял, что это был всего-лишь клон из молнии. Наруто, да ты чертов слабак. Ты никогда не отберешь у меня колокольчики. Ха-ха. . - сказал Какаши-Сенсей, тем самым разозлив Наруто. Наруто услышал, где находиться Какаши и ринулся туда с невероятной скоростью.. Какаши в это время читал книгу. Добежав до Какаши-Семпая, надоедливый Наруто получил удар по лицу, а затем использовал технику множественного теневого клонирования, создав 40 клонов.. Тогда Какаши почуял неладное и начал складывать печати для замены тела. Один из клонов Наруто схватил Какаши за палец, когда тот складывал последнюю печать. Тем самым он прервал использование техники. Еще один клон Наруто схватил руку Сенсея и закрутил ее. Наруто с радостным лицом и с криками -Рамен! Ичираку рамееееееееееееееееееееен! Рамееееееееееееееееееееееееееееееееееен!- отобрал у Какаши бренчащие колокольчики. Какаши, немного расстроенный своей невнимательностью, угостил Наруто вкусным раменом, а затем с печальным видом, читая книгу, пошел домой. Наруто же по пути домой пел песню про рамен.
Каге
+ 70
Общительный
_Madara-Uchiha_
18:25, 20.11.2015
Попробую за Саске
Саске проснулся в хорошее тёплое утро. Дул лёгкий ветерок. Учиха решил выйти на улицу, прогуляться. Сначала он решил пойти подкрепиться в "Рамен Ичираку". Саске пришёл и сел на стул. Он сказал:- Мне пожалуйста одну порцию рамена. Текучи принял заказ у Саске и спросил:- Почему без Наруто? Саске не чего не ответил и посмотрел мрачным взглядом на Теучи. Теучи немного заволновался и пошёл готовить рамен. Саске думал о новой миссии. Теучи доделал рамен и сказал:- Вот одна порция рамена. Саске опять посмотрел мрачным взглядом на Теучи. Теучи опять испугался и отвернулся. Учиха доел рамен и ушёл. Саске пошёл искать Какаши в горячих источниках как не странно. Там Саске его не нашёл. Затем он пошёл в резиденцию хокаге, но там его тоже не было. Саске думал где он может быть и пошёл на тренировочное поле. И там был его учитель. Какаши попреветствовал Саске и сказал:-Ты хочешь попробовать забрать у меня колокольчики? Только один, без Наруто , без Сакуры.Саске ответил:-Я согласен.
Какашиповесил на себя колокольчики и побежал на Саске. Саске чтобы остановить своего сенсея сделал технику огненного шара. А сам скрылся в лесу, на дереве. Саске анализировал ситуацию и придумывал план. Он кинул один взрывной кунай в Какаши и спрыгнул с дерева. Какаши уклонился от куная и кинул в Саске три сюрикена, для того чтобы отвлечь. А у самого в руке появилось райкири и он побежал на Саске. Саске уклонился от кунаев и сел на корточки и резко ударил руку Какаши, отбив райкири. Он попытался взять колокольчик, но Какаши сделал подсечку и Саске упал. Саске поднялся и сделал чидори в своей руке. Учиха побежал на Какаши и попытался его ударить чидори. А Какаши пытался ударить его кулаком в лицо, но Саске пригнулся и нанёс чидори в руку соперника, сорвав с него колокольчики. Какаши сказал:- Молодец, мало кому удаётся забрать колокольчики. Саске со спокойным лицом пошёл домой.
Анбу
+ 66
Активный участник
ВНИМАНИЕ! Чтобы пройти босса, необходимо набрать как минимум 3 победы на арене.
Каге
+ 7
Активный участник
roberto01
21:42, 20.11.2015
Победы

Прикончу за Саске
После того как Саске побывал в Деревне скрытой в Песке,он отправился в Коноху,на Родину так сказать. Расстояние около 300'а км. Он дошёл до неё за 3 дня. При прогулке на поляне,он вспомнил свою первую миссию,миссию по отбиранию колокольчиков. Он шёл медленно,подходя к ближайшему дереву,для привала. В метрах семидесяти был виден его сенсей,первый сенсей. Какаши.... Он вошёл в ступор,когда увидел его.
И понял,что это будет бой не на жизнь,а на смерть. В глазах Какаши был виден Шаренган,потом он активировал Мангёке. В его левой руке был кунай,а правая была в кармане его комбинезончика,её он туда засунул,что бы кинуть сюрикены,внезапно кинуть сюрикены. Саске понимал,что он хотел сделать. Он приподнялся,взял Кусанаги которую поставил рядом с собой,в 30'и см от него,около того же дерева. Он мигнул,в его глазах сначала показался Шаринган,с трёмя томоэ. Между противниками было ровно двадцать метров. Они без слов накинулись друг на друга. Какаши с кунаем решил накинкуться на Саске. Саске отразил атаку куная,но сюрикена который были брошены в тот же момент,попали по правой руке Саске. Саске активировал Мангёке Шаринган,Вечный Мангёке. В тот же момент Какаши активировал свой Мангёке. Саске активировал Сусано,Полное Сусано. А Какаши складывает печати. Саске использовал аметарасу на Какаши. Но он поглатил его при помощи Камуи. И тут же сам использовал Абсолютное Сусано. Саске использовал Кирин и Огненный дракон. Какаши ответил же Водяным драконом. Саске нанёс удар самурайским мечом,тогда когда Какаши направлял водного дракона. Броня Какаши сильно пострадала .Но он ответил ему техникой Великим водопадом и также Стеной воды. Саске понимал,что уже хватит издеваться над бедным учителем,но он всё таки хотел его еще чуть-чуть помучить. Использовав Кирин,и Аматерасу. Какаши сконцентрировал внимание на Кирин и Камуи засосало только Кирин. Аматерасу уничтожил броню Какаши. Какаши был сильно ранен. И буквально лежал на земле. Саске же подошёл и при помощи Кусанаги вырезал на спине Какаши,его имя.... Он закрыл глаза,отпрыгнул на метров восемьдесят назад и начал складывать печати. Какаши смотрел на своего ученика и закрыл глаза. Саске использовал Чибаку Тенсей. Какаши мёртв. А Саске отправился по своим делам.

Положив на спину рюкзак с провизией,а Кусанаги взяв в руки он пошел в Коноху,убив своего первого сенсея.
Каге
+ 84
Общительный
Menma 19
19:54, 26.11.2015
Кай(кликабельно)
Разгуливал одныждый Кай по лесу. Он бродил туда, сюда. Вдруг, он почувствовал что-то странное. Обернувшись, он увидел его - Какаши Хатаке. Великий Джонин деревни Листа, известный как "Копирующий ниндзя." Кай насторожился. Он знал что будет не легко сражаться со столь сильным оппонентом. Какаши резко снимает свой протектор, в котором уже виден Шаринган. Сразу после этого, на землю падает дымовая шашка, и все в округе теперь было в дыму. Кай знав насколько все плохо взял в руку Кусанаги. Вдруг, что то хватает Кая из под земли. Это был Какаши. Тот притягивает его к земле, вылезая сам. В итоге, Кай был весь погружен в землю, только голова торчала. В руках у Какаши появился Райкикри. Он сильно замахнувшись, ударил им соперника. Благодоря Шарингану он прекрасно все видел. Но не тут-то было. Происходит треск, и Какаши отлетает в сторону. Дым полностью рассеялся. А Кай был уже не человеком, а Шукаку. После превращение в Шукаку, Кай вновь стал человеком. Какаши в то время складывал печати. Как только Кай полностью, вновь превратился в человека, Райкири насквозь протыкает его грудь. Какаши стоял сзади. Использовав Шуншин, он переместился сзади соперника, а потом проткнул его сзади с помощью Райкири. Кай был поражен! Он испольщовал мгновенный шаг появившись в 15 м спереди. Повернувшись лицом к Какаши, можно было увидеть улыбку на лице Кая. Его раны начали зазывать. Регенерация. Какаши без удивления начал складывать печати, но не успел он их сложить, как его левая рука отваливается, а Кай стоит в 1 метре справо. Вновь мгновенный шаг. У Какаши начнется сильное кровотечение. Он упал на колени. В то время, У Кая перед руками начал появляться Серо. А затем, он выстрелил лучом Серо прямо в оппонента, превратив его в пепел. Так закончилась битва между Какаши и Каем.


Дополняю:
Перед тем как уйти, Кай в нескольких метрах от себя увидел странный предмет. Подойдя к нему он поднял его. Это был колокольчик. Кай усмехнулся положив колокольчики в карман. "Будем считать этот бой за тренировку. Только вот Сенсей в этой тренировке погиб." Проговорил Кай и ушел по своим делам.
Каге
+ 70
Общительный
18:16, 27.11.2015 №12
+ 1
Free•
07:24, 22.12.2015
Попробую за Саске
Саске проснулся в хорошее тёплое утро. Дул лёгкий ветерок. Учиха решил выйти на улицу, прогуляться. Сначала он решил пойти подкрепиться в "Рамен Ичираку". Саске пришёл и сел на стул. Он сказал:- Мне пожалуйста одну порцию рамена. Текучи принял заказ у Саске и спросил:- Почему без Наруто? Саске не чего не ответил и посмотрел мрачным взглядом на Теучи. Теучи немного заволновался и пошёл готовить рамен. Саске думал о новой миссии. Теучи доделал рамен и сказал:- Вот одна порция рамена. Саске опять посмотрел мрачным взглядом на Теучи. Теучи опять испугался и отвернулся. Учиха доел рамен и ушёл. Саске пошёл искать Какаши в горячих источниках как не странно. Там Саске его не нашёл. Затем он пошёл в резиденцию хокаге, но там его тоже не было. Саске думал где он может быть и пошёл на тренировочное поле. И там был его учитель. Какаши попреветствовал Саске и сказал:-Ты хочешь попробовать забрать у меня колокольчики? Только один, без Наруто , без Сакуры.Саске ответил:-Я согласен.
Какашиповесил на себя колокольчики и побежал на Саске. Саске чтобы остановить своего сенсея сделал технику огненного шара. А сам скрылся в лесу, на дереве. Саске анализировал ситуацию и придумывал план. Он кинул один взрывной кунай в Какаши и спрыгнул с дерева. Какаши уклонился от куная и кинул в Саске три сюрикена, для того чтобы отвлечь. А у самого в руке появилось райкири и он побежал на Саске. Саске уклонился от кунаев и сел на корточки и резко ударил руку Какаши, отбив райкири. Он попытался взять колокольчик, но Какаши сделал подсечку и Саске упал. Саске поднялся и сделал чидори в своей руке. Учиха побежал на Какаши и попытался его ударить чидори. А Какаши пытался ударить его кулаком в лицо, но Саске пригнулся и нанёс чидори в руку соперника, сорвав с него колокольчики. Какаши сказал:- Молодец, мало кому удаётся забрать колокольчики. Саске со спокойным лицом пошёл домой.
Док-ва на 3 победы
Чунин
+ 1
Новичок
Mr.Anarxist
21:26, 27.11.2015
Пробую за Майто Гай
Гай не может смирится с проигрышами.И он бросает вызов Какаши, бой не на жизнь, а на смерть.Какаши берёт шаринган,в то время Гай открывает 5-ые врата, и начинается ожесточённая битва.Какаши использует райкири, но Гай ловко уворачивается, они сражаются на ровне.Гай использует асакуджаку, но блогодоря шарингану какаши сможет смехчить удары асакуджаку.Он делает катон огненный шар,стихия воды воденной дракон,стена грязи.Гай открывает седьмые врата, и сражается яростно, когда какаши ослабнет от боя Гай убивает какаши с помощю хирудоры, но Гаю тоже достанется,ведь он открыл седьмые врата, он поподет в больницу, а после выздоровления он поподает в тюрьму, убившим джонина конохи,он сбежит от тюрьмы и стоновится ниндзя отступником S ранга, а далее присоеденяется к акацуки!!!
как вам моя история!!!
Каге
+ 7
Активный участник
Mr.Anarxist
21:28, 27.11.2015
Победы

[color=#6600CC]Была тёмная красивая ночь. Цвет луны переливался с цветом тёмного леса. Иссея с кровати поднял страшный сон. Он вышел из квартиры и пошёл на крышу резиденций хокаге. Там было очень спокайно. Иссей присел и задумавшись заснул. Проснулся он уже когда наступило красивое солнечное утро. Разбудил его учитель Ирука и сказал: Для тебя появилась миссия. Иссей спросил: Какая? Тебе объяснит Какаши, он будет проводить миссию- сказал Ирука. Ясно- сказал Иссей. Учитель аккадемий сказал: Пошли за мной. Учитель и ученик пошли. Ирука привёл Иссея на тренировочное поле, возле Конохи.Там Иссея поджидал Какаши. Он сказал: Твоя задача забрать у меня колокольчики, которые я повешу на свои штаны. Иссей ответил: Понел. Иссей был очень умный и не атаковал противника в лоб. Он запрыгнул на одно дерево и там сидел и придумывал план. Какаши в это время сделал райкири в своей руке и ждал действий Иссея, оценивая ситуацию. Иссей решил показать што в нём сидит. Поэтому Иссей спрыгнул с дерева и принял облик Шукаку. Какаши сказал с удивлением: Что за хрень. А Иссей вошёл в принудительный сон. Какаши придумал план и сделал 3 клона. Клоны и оригинал побежали линией на шукаку. Оригинал бежал позади с райкири в руке. Шукаку не медлил и прыгнул назад на 50. Но клоны удержались на его теле с помощью чакры. Клон, который был впереди взял клона который был сзади. И продолжалось так, пока цепочка не дошла до оригинала. И все клоны подтолкнули руками оригинала к голове шукаку. Клоны рассеялись, а Какаши попал на голову Шукаку. Затем он оттолкнулся от головы и с райкири полетел в Иссея, который спал. Райкири пробил плечо Иссею и Шукаку пропал, а Иссей упал с огромной высоты на землю. Иссей поднялся и с трудом сложил печать. Он призвал Минато Намикадзе. Какаши сказал: Минато сенсей. Минато нечего не ответил и кинул в Какаши ЛБГ кунай. Какаши просто сел на корточки. Но Минато переместился к ЛБГ кунаю и ударил бывшего ученика ногой в спину. Затем Минато поднял его и кинул к Иссею. Иссей с большой скоростью побежал на противника и смог взять колокольчики. Потом ударил его ногой. Какаши упал, а Минато рассеялся. Какаши долго думал что сказать Иссею. Ну придумал и сказал: Из тебя выйдет отличный хокаге. Пошли в Ичираку Рамен, я угощаю. Этот день закончился очень быстро и незаметно. Опять луна начала переливаться с тёмным лесом и во снах большинства людей были видны дальнейшая их жизнь.[/color]

Была тёмная красивая ночь. Цвет луны переливался с цветом тёмного леса. Иссея с кровати поднял страшный сон. Он вышел из квартиры и пошёл на крышу резиденций хокаге. Там было очень спокайно. Иссей присел и задумавшись заснул. Проснулся он уже когда наступило красивое солнечное утро. Разбудил его учитель Ирука и сказал: Для тебя появилась миссия. Иссей спросил: Какая? Тебе объяснит Какаши, он будет проводить миссию- сказал Ирука. Ясно- сказал Иссей. Учитель аккадемий сказал: Пошли за мной. Учитель и ученик пошли. Ирука привёл Иссея на тренировочное поле, возле Конохи.Там Иссея поджидал Какаши. Он сказал: Твоя задача забрать у меня колокольчики, которые я повешу на свои штаны. Иссей ответил: Понел. Иссей был очень умный и не атаковал противника в лоб. Он запрыгнул на одно дерево и там сидел и придумывал план. Какаши в это время сделал райкири в своей руке и ждал действий Иссея, оценивая ситуацию. Иссей решил показать што в нём сидит. Поэтому Иссей спрыгнул с дерева и принял облик Шукаку. Какаши сказал с удивлением: Что за хрень. А Иссей вошёл в принудительный сон. Какаши придумал план и сделал 3 клона. Клоны и оригинал побежали линией на шукаку. Оригинал бежал позади с райкири в руке. Шукаку не медлил и прыгнул назад на 50. Но клоны удержались на его теле с помощью чакры. Клон, который был впереди взял клона который был сзади. И продолжалось так, пока цепочка не дошла до оригинала. И все клоны подтолкнули руками оригинала к голове шукаку. Клоны рассеялись, а Какаши попал на голову Шукаку. Затем он оттолкнулся от головы и с райкири полетел в Иссея, который спал. Райкири пробил плечо Иссею и Шукаку пропал, а Иссей упал с огромной высоты на землю. Иссей поднялся и с трудом сложил печать. Он призвал Минато Намикадзе. Какаши сказал: Минато сенсей. Минато нечего не ответил и кинул в Какаши ЛБГ кунай. Какаши просто сел на корточки. Но Минато переместился к ЛБГ кунаю и ударил бывшего ученика ногой в спину. Затем Минато поднял его и кинул к Иссею. Иссей с большой скоростью побежал на противника и смог взять колокольчики. Потом ударил его ногой. Какаши упал, а Минато рассеялся. Какаши долго думал что сказать Иссею. Ну придумал и сказал: Из тебя выйдет отличный хокаге. Пошли в Ичираку Рамен, я угощаю. Этот день закончился очень быстро и незаметно. Опять луна начала переливаться с тёмным лесом и во снах большинства людей были видны дальнейшая их жизнь.

Работники без грамотные
Чунин
0
Участник
Menma 19
10:19, 05.12.2015
Наруто ушел на миссию а Сакура обучалась в больнице, поэтому Какаши с Саске начали тренировку как в 1 раз, только сейчас Саске был 1. Как только Какаши сказал "Начали" Саске сложил печать тигра и использовал технику огненного шара. Какаши отпрыгнул в сторону и так-же сложил печати,только это была печать земли. Он сделал стену из грязи чтобы сложить другие печати в безопасности, но не тут то было, Саске запрыгнул на стену и метнул в Какаши взрывной кунай. Он увернулся но стена уничтожилась. Саске активировал шаринган и Какаши так-же. Саске использовал технику"несгораемое пламя феникса. Какаши сделал водяного дракона который потушил огонь, но на его месте оказались сюрекены которые попали ему в ногу. Саске сложил печати после чего Какаши исчез. Спустя 10 сек. Саске схватила рука Какаши и утащила под землю так,чтобы только голова торчала, а сам Какаши поднялся на верх. На месте Саске появилось полено он использовал технику замещения. Он ударил Какаши ногой в спину после чего Какаши использовал технику перемещения и очутился у Саске за спиной. Он использовал технику"тысячелетие боли,"но Саске не Наруто поэтому он просто создал 5 теневых клонов которые достали дымовые шашки и бросили их на землю. Клоны Саске достали взрывные печати после того как Саске отпрыгнул и создал "чидори" они бросили их на землю, тем самым развеяв дым и Саске полетел на Какаши, но у Какаши слишком большое мастерств и он просто схватил Саске за руку и кинул в камень. В полете Саске создал клона который остановил полет и Саске приземлился на землю. Какаши использовал технику "стена грязи" потому-что Саске вновь пустил "огненный шар" Какаши создал 2 клонов который побежали на Саске, но тот пропал.Потом он схватил Какаши из под земли и вылез наверх. Он скопировал его технику ещо почти в начале. Но Какаши не составило труда вылезти оттуда. Саске достал кунай и метнул его в ту же ногу куда попали сюрекены. Какаши не смог увернутся из-за ранения и был ранен во второй раз. Но Саске понимал что если подойдет то Какаши изобьет его даже с ранами. Он бы мог ранить Какаши ещо больше огненным шаром, но его чакра почти иссякла поэтому он спрятался за деревьями создал 2 клонов и приказал им идти на Какаши в открытую. Сам Саске обошел его через лес сзади и когда Какаши уничтожил клонов "водяным драконом" то Саске сзади забрал колокольчики. Какаши похвалил Саске и они оба разошлись по своим делам.
Каге
+ 7
Активный участник
Free•
07:25, 22.12.2015
Бои

Умрёт от рук Саске.
После того как Саске побывал в Деревне скрытой в Песке,он отправился в Коноху,на Родину так сказать. Расстояние около 300'а км. Он дошёл до неё за 3 дня. При прогулке на поляне,он вспомнил свою первую миссию,миссию по отбиранию колокольчиков. Он шёл медленно,подходя к ближайшему дереву,для привала. В метрах семидесяти был виден его сенсей,первый сенсей. Какаши.... Он вошёл в ступор,когда увидел его.
И понял,что это будет бой не на жизнь,а на смерть. В глазах Какаши был виден Шаренган,потом он активировал Мангёке. В его левой руке был кунай,а правая была в кармане его комбинезончика,её он туда засунул,что бы кинуть сюрикены,внезапно кинуть сюрикены. Саске понимал,что он хотел сделать. Он приподнялся,взял Кусанаги которую поставил рядом с собой,в 30'и см от него,около того же дерева. Он мигнул,в его глазах сначала показался Шаринган,с трёмя томоэ. Между противниками было ровно двадцать метров. Они без слов накинулись друг на друга. Какаши с кунаем решил накинкуться на Саске. Саске отразил атаку куная,но сюрикена который были брошены в тот же момент,попали по правой руке Саске. Саске активировал Мангёке Шаринган,Вечный Мангёке. В тот же момент Какаши активировал свой Мангёке. Саске активировал Сусано,Полное Сусано. А Какаши складывает печати. Саске использовал аметарасу на Какаши. Но он поглатил его при помощи Камуи. И тут же сам использовал Абсолютное Сусано. Саске использовал Кирин и Огненный дракон. Какаши ответил же Водяным драконом. Саске нанёс удар самурайским мечом,тогда когда Какаши направлял водного дракона. Броня Какаши сильно пострадала .Но он ответил ему техникой Великим водопадом и также Стеной воды. Саске понимал,что уже хватит издеваться над бедным учителем,но он всё таки хотел его еще чуть-чуть помучить. Использовав Кирин,и Аматерасу. Какаши сконцентрировал внимание на Кирин и Камуи засосало только Кирин. Аматерасу уничтожил броню Какаши. Какаши был сильно ранен. И буквально лежал на земле. Саске же подошёл и при помощи Кусанаги вырезал на спине Какаши,его имя.... Он закрыл глаза,отпрыгнул на метров восемьдесят назад и начал складывать печати. Какаши смотрел на своего ученика и закрыл глаза. Саске использовал Чибаку Тенсей. Какаши мёртв. А Саске отправился по своим делам.
Положив на спину рюкзак с провизией,а Кусанаги взяв в руки он пошел в Коноху,убив своего первого сенсея.
Чунин
+ 12
Активный участник
Uchiha M. S. I.
19:27, 25.12.2015
Прикрепленная картинкаИграю за Момошики
• Прохождение •
Каге
+ 7
Активный участник
Uchiha M. S. I.
22:48, 25.12.2015
Бои

Умрёт от рук Саске.
После того как Саске побывал в Деревне скрытой в Песке,он отправился в Коноху,на Родину так сказать. Расстояние около 300'а км. Он дошёл до неё за 3 дня. При прогулке на поляне,он вспомнил свою первую миссию,миссию по отбиранию колокольчиков. Он шёл медленно,подходя к ближайшему дереву,для привала. В метрах семидесяти был виден его сенсей,первый сенсей. Какаши.... Он вошёл в ступор,когда увидел его.
И понял,что это будет бой не на жизнь,а на смерть. В глазах Какаши был виден Шаренган,потом он активировал Мангёке. В его левой руке был кунай,а правая была в кармане его комбинезончика,её он туда засунул,что бы кинуть сюрикены,внезапно кинуть сюрикены. Саске понимал,что он хотел сделать. Он приподнялся,взял Кусанаги которую поставил рядом с собой,в 30'и см от него,около того же дерева. Он мигнул,в его глазах сначала показался Шаринган,с трёмя томоэ. Между противниками было ровно двадцать метров. Они без слов накинулись друг на друга. Какаши с кунаем решил накинкуться на Саске. Саске отразил атаку куная,но сюрикена который были брошены в тот же момент,попали по правой руке Саске. Саске активировал Мангёке Шаринган,Вечный Мангёке. В тот же момент Какаши активировал свой Мангёке. Саске активировал Сусано,Полное Сусано. А Какаши складывает печати. Саске использовал аметарасу на Какаши. Но он поглатил его при помощи Камуи. И тут же сам использовал Абсолютное Сусано. Саске использовал Кирин и Огненный дракон. Какаши ответил же Водяным драконом. Саске нанёс удар самурайским мечом,тогда когда Какаши направлял водного дракона. Броня Какаши сильно пострадала .Но он ответил ему техникой Великим водопадом и также Стеной воды. Саске понимал,что уже хватит издеваться над бедным учителем,но он всё таки хотел его еще чуть-чуть помучить. Использовав Кирин,и Аматерасу. Какаши сконцентрировал внимание на Кирин и Камуи засосало только Кирин. Аматерасу уничтожил броню Какаши. Какаши был сильно ранен. И буквально лежал на земле. Саске же подошёл и при помощи Кусанаги вырезал на спине Какаши,его имя.... Он закрыл глаза,отпрыгнул на метров восемьдесят назад и начал складывать печати. Какаши смотрел на своего ученика и закрыл глаза. Саске использовал Чибаку Тенсей. Какаши мёртв. А Саске отправился по своим делам.
Положив на спину рюкзак с провизией,а Кусанаги взяв в руки он пошел в Коноху,убив своего первого сенсея. И забрав колокольчики...
Чунин
+ 12
Активный участник
Uchiha M. S. I.
00:23, 30.12.2015
Прикрепленная картинкаПрохожу за Шино
• Прохождение •
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.