Форум Jut.su

Бой№1

2015-11-14T07:04:25+03:00 2015-11-16T22:51:44+03:00
Каге
+ 91
Общительный
Охотой за головой это уже не считается, поскольку меня не победили неделю и я буду убран из списка.
Персонаж: Наруто Узумаки{Полный Вид}
Местность: поле
Погода: дождь.
Расстояние: 10 метров
Каге
+ 237
Общительный
Саске Учиха
Каге
+ 91
Общительный
Наруто, прибыв на поле боя, кинул под себя дымовую шашку. Как только он что-то там сделал(0.3 секунды), из дыма виднелись 4 хвоста(Не рычать, судьи).
Каге
+ 237
Общительный
Одновременно с действиями соперника, Учиха задействовал шаринган.
Увидев его хвосты, Саске кинул взрывной кунай в оппонента, затем скрылся за одним столбом дерева, сложив печать.


Одновременно с действиями соперника, Учиха задействовал шаринган.
Увидев его хвосты, Саске кинул взрывной кунай в оппонента, затем скрылся за одним столбом дерева, сложив печать.
Каге
+ 91
Общительный
Кхм, деревьев тут нет.
Наруто в дыму вызвал 2 клонов, у каждого(у основы тоже) было 2 хвоста. При этом Наруто сложил в дыму печати замены и использовав ее. Появившись сзади Саске(7 метров), он рванул на него и разорвал его в клочья. (При этом, пока он мчался, вышел 3 хвост.)
Каге
+ 237
Общительный
В том ходу писал что четыре хвоста было.
••••••
Доложив печать, он уничтожил клонов огненным шаром, узрев что противник применил технику тем самым скрылся, он положил руку на землю.
Как только Удзумаки набросился на Учиху, тот применил Чидори Нагаши.
Каге
+ 91
Общительный
Я же описал "Судьям не рычать" В этом был прикол, что торчало 4 хвоста. У каждого по 2(я заменился.)

И ты не мог увидеть, как я использую технику, т.к. Дым + к тому чидори нагаши - 2 сезон. Изи вин, зову КС.
Каге
+ 237
Общительный
Это основная арена, я при всех техниках сражался.
Каге
+ 91
Общительный
На основной арене по анкетам. Ты сказал "у мну полну выд суды знаут" полный вид - все техники ИЗ ПЕРВОГО СЕЗОНА
Каге
+ 237
Общительный
Сдесь мой косяк.
И да, Наруто слесь не сумеет контролировать Кураму, и смениться по приколы ты не мог бы.


сдесь*
Каге
+ 91
Общительный
1)до 4 хвостов изи контроль. 2) смениться по приколы? шта? я сменился не "па прыколу"
Чунин
Активный участник
Bigus (15.11.2015, 21:13) писал:1)до 4 хвостов изи контроль. 2) смениться по приколы? шта? я сменился не "па прыколу"

1) Он себя уже не контролирует при 4 хвостах...
Каге
+ 237
Общительный
Он когда выходит из контроля, тогда 4-ый хвост появляется.
Каге
+ 91
Общительный
-Sempai- (16.11.2015, 10:44) писал:
Bigus/15.11.2015, 21:13 писал:1)до 4 хвостов изи контроль. 2) смениться по приколы? шта? я сменился не "па прыколу"

1) Он себя уже не контролирует при 4 хвостах...

Я же сказал ДО 4 хвостов. Иди ка ты в букварь по рускому языку.
maksud (16.11.2015, 12:54) писал:
Он когда выходит из контроля, тогда 4-ый хвост появляется.

ВОТ ИМЕННО, А У МЕНЯ ВСЕГО 2 ХВОСТА, ИДОЛЫ.
Каге
+ 237
Общительный
И? Причём сдесь это? Немного головкой подумай.
Саннин
Активный участник
Аннулировано.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.