Форум Jut.su

Доминирование - Кэролайн Рид

2021-02-16T09:09:49+03:00 2021-02-19T23:12:53+03:00
Каге
+ 430
Общительный
[NPC - 3 уровня] Ворожей
Прикрепленная картинка
Смотря на морду существа, Кэролайн вряд ли точно могла бы сказать - сработала хоть одна её способность или нет. Ворожей не собирался на боковую, а забывать было практически нечего - встреча произошла только секунду назад. Прогнивший пол затрещал, с потолка посыпались хлопьями плотные кучи пыли. Словно по собственной воле, дверь распахнулась ещё шире и "заблокировалась". Гвозди, держащие доски на полу начали вылезать подобно прорастающим сорнякам.
- Карролайн! Ты не подкаркдёшься карк мне! Я - покарковитель этого дома! Карк!
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

На миг девушке показалось, что этот дом во власти непонятного ей существа. Видя, что мирно усыпить препятствие не получается, рыжеволосая продолжала целить в Ворожея.
-Что ты такое? Откуда знаешь моё имя?!
Каге
+ 430
Общительный
[NPC - 3 уровня] Ворожей
Прикрепленная картинка
Гвозди вылетели из своих мест и влетели в ноги девушки, пробивая их со всех сторон. Косяк двери упал с необычайно большой скоростью на макушку девушки, повалив ту на пол. Доски, освобождённые от гвоздей окольцевали руки девушки подобно кандалам.
- Кар! Теперь ты укаршение для моего дома!
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Рыжеволосая просто не могла успеть среагировать на столь необычайную атаку. К ноющей боле в левом плече добавилась невероятно острая, нестерпимая боль в ногах. Кэролайн закричала от болевого шока, но не долго - косяк двери сильно приложил Рид по макушке, из-за чего та окончательно свалилась на пол, оглушённая и дезориентирована; почти отключилась от боли и удара по голове. Что касаемо арбалета - из-за острой боли, причинённой гвоздями, Кэролайн случайно нажала на спусковой крючок и совершила выстрел, направленный на Ворожея. Однако совершён тот был в слепую, из-за чего она не могла знать, удалось ли ей попасть в неприятеля, или же нет. Шанс на попадание с такого расстояния, при таких обстоятельствах, равен 50%. Это была случайная атака.

Каге
+ 430
Общительный
Free•
21:06, 19.02.2021
[NPC - 3 уровня] Ворожей
Прикрепленная картинка
Болт влетел в плечо ворожея, лишая того возможности шевелить своей рукой. Птицеподобное нечто с громогласным криком схватилось за раненую руку и дом заметно покосило вбок. Взбешённый Ворожей сжал руку в кулак и Кэролайн расплющило подобно яблоку под прессом.
- Карр!

***

Локация 1:Булонский лес
Прикрепленная картинка
Только убитая Рид вновь оказалась в лесу, обливаемая проливным фиолетовым дождём.
Все характеристики понижены на одну единицу
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинкаМиг, и она вновь оказалась в Болунском лесу. Стояла лицом к тропе, ровно так же, как и в прошлый раз - безжизненно сверля ту взглядом. Лишь спустя некоторое время Кэролайн "ожила", вздрагивая и озираясь по сторонам.
-Т-т-твою-...
Она была в шоке, на грани истерики. Не каждому случалось переживать собственную смерть, да и ещё с ощущениями всего происходящего. Не сорвалась лишь потому, что дождь сразу же заглушил панику. Он дал ей шанс начать сначала с целой психикой и здравым рассудком. Найдя ближайшую крону дерева, Рид забежала под неё и спряталась от дождя, не позволяя себе промокнуть как в прошлый раз. Как и в первый раз, она с трудом хрипло дышала и пыталась понять, что делать дальше.
Я одна-... я одна такая. После всего что я здесь увидела, мне кажется, души, попавшие сюда, не пережили этого. Но я не потеряла контроль над собой, и даже после смерти оказалась на краю, в этом лесу.
Пройдясь взглядом по тропе, ведущую через лес в заснеженные холмы, рыжеволосая перевела свой взгляд в противоположную от её прошлого пути сторону, пытаясь высмотреть путь в дугой стороне. Кэролайн начала считать, что для того, чтобы выбраться, нужно не забираться гдубже в этот мир, а сойти на границе.
Может быть, мне вовсе не стоит идти туда, в тот мир. Я - не его часть, мне нужно совсем в другую сторону.

Каге
+ 430
Общительный
Ничего конкретного Кэролайн не увидела, всё тот же лес, однако в той стороне всё было залито куда большим количеством фиолетового оттенка.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Как же мрачно-...
Всматриваясь с поисках обратного пути, Кэролайн ничего не увидела толкового. Фиолетовый, подобно туману, мешал взгляду. Тропа вызывала куда больше доверия, но она уже один раз пошла в ту сторону.
В прошлый раз я уже пошла туда, ничего хорошего не вышло-... если мои догадки верны, я попробую пойти обратной дорогой. Тут наверняка и не угадаешь, но я больше не хочу переживать ту мерзость, с которой встретилась тогда-...
Шумно сглотнув, рыжеволосая набралась смелости и выйдя из под кроны дерева направилась ровно в противоположную сторону от тропы. Туда, где она ещё не была, в надежде, что так она сможет убраться с этого иллюзорного мира, который создал кристалл.
Каге
+ 430
Общительный
Дождь прекратился и больше не притуплял боли Рид, в добавок к этому у девушки начались сильнейшие головные боли.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Кэролайн по прежнему направлялась в противоположную от дороги сторону, намереваясь выбраться из этого злополучного места. Здесь она пережила не мало неприятных событий, в жизни которые можно и не пережить. Наверное, со всем этим она приобрела какой-то опыт, но сейчас было не время думать об этом.
Остановившись и прислонившись к коре дерева, Кэролайн зажмурилась от головной боли и дала себе несколько минут на отдых. В голове звенело и трещало, но так же это давало надежду на то, что она идёт по правильному пути. Уйти от сюда с теми же ощущениями, с которыми и попала - это было логично.
-Ай-я-яй! как же больно. Ах-... ч-чёрт.
Пытаясь привыкнуть к неприятным ощущениям, девушка отстранилась от дерева и продолжила свой путь.
-В-выберусь! Я обязательно выберусь от сюда!
Каге
+ 430
Общительный
Запах реки и вечерней свежести мимолётно доносились откуда-то издалека, но гораздо больше раздражались другие органы чувств - свет настолько сильно был залит фиолетовым, что сама Кэролайн почти сливалась с окружением.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Чем дольше она шла, тем сильнее уставала. С каждой минутой Кэролайн чувствовала всё новые ощущения, которые теперь уже пробивались через плотную стену из головной боли.
-Как же-... ярко!
Она не отступала, да и куда? Путь обратно будет не менее мучительным, а после она наверняка решит попробовать ещё раз, не желая встречаться с тем, что повстречала за той тропой. Всех этих больных существ, желающих причинить боль ей, знающих её имя, готовы убить её за упоминание бога, боящихся прикоснуться к ней, словно она прокажённая. Она просто шла дальше, никуда не сворачивая, доверившись своей интуиции. Часто останавливаясь и переводя дух, жмурясь от яркого света, но не думающая вернуться. Сейчас она желала лишь выбраться от сюда.
Каге
+ 430
Общительный
Локация 0: Разлом
Прикрепленная картинка

Девушка отчётливо видела столб света, что наверняка являлся выходом из этого мира, но ещё чуть ближе стоял человек... нет, это было рогатое существо около трёх метров ростом, вооруженное кривым клинком. Даже за сотню метров Рид чувствовала опасность от этого существа, в то время как оно ощущало обратное - запах добычи.

[5 уровень] Доминирование
Прикрепленная картинка
- Склонись!
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Наконец-то дойдя до разлома, девушка встретила саму сущность камня, с которой она совладать не в силах. Именно сейчас она вспомнила то, что ей прислал Атанака. Нужно совладать с камнем, на что у неё нет сил. Либо идти обратно, либо подчиниться и уйти. Своевольной Кэролайн по душе был первый вариант, но её состояние вынуждало принять второй.
Значит-... я проиграла? Я так хотела этот камень...
Тяжело вздохнув, девушка остановилась и измученно посмотрела на портал. Понимая, что этот вариант означал сдачу, она недовольно пробурчала, рассматривая существо.
-Да что же ты никак в руки не дашься-...

Каге
+ 430
Общительный
[5 уровень] Доминирование
Было понятно, что существо было твердо в своих намерениях склонить девушку, но охрана разлома как будто была более важным делом, потому оно и не сдвинулось с места.
Прикрепленная картинка
- ...
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Кое как отдохнув после долгого пути, Кэролайн нашла в себе силы обратиться к существу. У неё было столько вопросов, да и не была она уверена, что подчинившись сможет уйти отсюда.
-Эй, может уже поговорим? Чего ты так боишься?

Каге
+ 430
Общительный
Пространство начало разрушаться на глазах у Рид, существо испарилось, словно его и не было. Фиолетовые огни потухли и перед глазами раскрылся квартал Иджо.

Эпизод окончен.
500 опыта
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.