Форум Jut.su

Доминирование - Кэролайн Рид

2021-02-16T09:09:49+03:00 2021-02-19T23:12:53+03:00
Каге
+ 430
Общительный
Free•
18:03, 16.02.2021
[NPC - 1 уровня] Пилигрим
Пилигрим невольно закинул голову к небу от очередной необъяснимой для него порции усталости. В какой-то момент он и забыл что собирался сделать и просто свалился под весом девушки.
Прикрепленная картинка
- Пожалуйста, простите меня!
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Кэролайн завалилась сверху на Пилигрима. Выдернув у него из рук арбалет с болтом, девушка встала и отойдя на шаг закончила заряжать арбалет, после чего нацелила его на Пилигрима. Сцепив зубы от очередной порции боли, девушка начала кричать на существо, держа то на мушке. Теперь это уже была не игра, а настоящее выживание.
-Говори! Какого чёрта ты на меня напал? Как мне отсюда выбраться? Как вернуть своё тело?! Посмеешь соврать - застрелю!
Каге
+ 430
Общительный
Free•
18:08, 16.02.2021
[NPC - 1 уровня] Пилигрим
Испуганный монах старался не делать резких движений, чтобы не получить болтом в череп.
Прикрепленная картинка
- Тут такие законы! У меня не было выбора! Пощади, хозяйка! Если хотите уйти отсюда, то к северу Булонский лес, на юге залив Сен-Марин, к востоку горы Тостаданы, а на западе горы Мармилло! Я не знаю куда вам надо, но с этих полей можно уйти любом из этих способов, кроме как через лес! Я не понимаю про какое тело вы говорите, пощадите!
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Всё так же держа Пилигрима на мушке и тяжело дыша, девушка указала ему арбалетом, чтобы тот встал на ноги.
-Сильный правит слабым, да?! Ты это сказал?!
Продолжая целить в существо, девушка чуть согнула левую руку и начала диктовать свои условия.
-Теперь ты принадлежишь мне! Встал, снял сумку с болтами и бросил мне в ноги. Ты поведёшь меня к ближайшему выходу из этого места, и будешь отвечать на мои вопросы. Цикл жизни продолжается, и если ты подставишь, или не угодишь мне - умрёшь. Где мы находимся и какие тут законы?!
Каге
+ 430
Общительный
[NPC - 1 уровня] Пилигрим
Послушно выслушав Кэролайн, он снял со своего пояса сумку с тремя болтами и бросил её к ногам информатора. Когда она договорила, он осмелился вставить свои пять копеек.
Прикрепленная картинка
- Да, тут такой закон! Сильный правит слабым! Самый короткий путь отсюда - это уйти на запад, горы Мармилло ближе всего! Но я не знаю куда вам нужно... А что до законов - их тут только два - "Сильный правит слабым" и "Непослушание - казнь"
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

-Расскажи мне об этих местах: Булонский лес, залив Сен-Марин, горы Тостаданы и Мармилло.
Кэролайн нагнулась и подобрав сумку с болтами нацепила ту на себя. Она по прежнему целилась в существо, не доверяя ему.
Это и правда чёртов мир, со своими законами. Нужно выбираться отсюда. Что же делать-... Как и название камня, всё основано на подчинении. Мне нельзя подчиняться никому-... я должна справиться.
Каге
+ 430
Общительный
[NPC - 1 уровня] Пилигрим
Прикрепленная картинка
- Лес необычный, там пасут псов душами слабых, иногда наступает фиолетовый дождь, который доставляет то ещё удовольствие. Залив Сен-Марин кишит морскими тварями и известен вечными штормами, в той стороне живёт всеобщий и неоспоримый Господь. Слабые разумом почти всегда пропадают там. За горой Тостадана находится моё поселение, спокойное место, но еды почти нет. За горой Мармилло джунгли Петании, туда идти не стоит.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

-Что ещё за неоспоримой Господь? Расскажи о нём больше И о себе.
Кэролайн не была уверена, стоит ли ей идти к какому-то Господу. Знала лишь одно: ей нужно не подчиниться и подчинить кого-то главного, чтобы покинуть это место. Занять верх иерархии. Не ясно только, каким образом, и верный ли это вариант. Очень хотелось домой.
Каге
+ 430
Общительный
[NPC - 1 уровня] Пилигрим
У монаха перья встали дыбом от слов Кэролайн.
Прикрепленная картинка
- Как ты смеешь говорить в таком тоне о нашем Господине?! Умри, неверная!
Не смотря на угрозу жизни, он рванул к Рид, намереваясь выцарапать той рот.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

На этот раз Кэролайн была готова к такому повороту событий. Девушка с огненно рыжими волосами без тени сомнения нажала на спусковой курок и выпустила болт прямо в голову близстоящему монаху.
-Я предупреждала.
Мгновенно убив монаха, девушка с трудом отдышалась и удостоверившись в том, что существо мертво, присела рядом с телом, обыскивая то в поисках хоть чего-то полезного.
Каге
+ 430
Общительный
Ничего полезного для Рид у трупа не нашлось, кроме небольшого масляного фонаря.
Мокрая от дождя девушка сильно ощущала стоящий мороз вокруг.
Генин
+ 56
Активный участник
Прикрепленная картинка

-Масляной фонарь-... Блядь, я в каком веке?!
Девушка съёжилась от сильного холода. Она мёрзла и не знала, куда ей идти. Из всех мест, о которой она узнала, даже поселение за горой Тостадана не вызывало доверия, ведь там могут быть такие же ублюдки, которые будут пытаться на неё напасть. Забрав масляной фонарь, девушка встала и осмотревшись двинула в сторону залива Сен-Марин.
-У-у них есть божество, которому они подчиняются-... если этот мир основан на иерархии и подчинении, то тот господь - моя ц-цель.
Подложив свой путь и пытаясь согреться в пути, Кэролайн зарядила арбалет болтом, надеясь поскорее убраться с этого холодного места.
Каге
+ 430
Общительный
Локация 2: Лес Невес
Прикрепленная картинка


Плотно растущие деревья становились естественным барьером для ветра, однако было очевидно, что в таком виде Кэролайн долго не протянет. По всему лесу ходили егеря, что использовали лосей для передвижения.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Кэролайн продолжала свой путь, оказавшись в каком-то плотном зимнем лесу. Она по прежнему мёрзла, а потому пыталась найти способ согреться и какое-нибудь укрытие, где можно отдохнуть и согреть себя. Кэролайн прежде никогда не была в таких условиях. Естественно, подготовленной она не была, и руководствовалась той крупицей знаний, которые могли понадобиться ей в сложившейся ситуации. Часто в лесу девушка встречала следы, а один раз даже видела вдалеке какого-то лосевого наездника. Имея опыт после контакта с местными, Рид всячески старалась избегать их и не выходить на контакт.
Мне нужно найти укрытие, а не то напрочь замёрзну. Никогда не была за пределами Энджелфронта и вот тебе! Чёрт-...
Каге
+ 430
Общительный
Перед Кэролайн распростёрлось две тропинки - одна вела прямо к какой-то хижине, а другая продолжала свой путь вдоль леса.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Наткнувшись на две тропы, девушка посмотрела вдаль и увидела, как одна из них вела к какой то хижине.
Херово-... Где тропа, там кто-то был. Уменя нет выбора-...
И правда, либо она согреется в доме, либо замёрзнет насмерть в этом лесу. В таком состоянии Кэролайн не могла постоянно энергично двигаться с целью согреться: плечо сильно болело, ноги ныли после долгой ходьбы а конечности немели от холода. Не имея более никаких вариантов, девушка направилась к хижине. Настигнув ту - осторожно подошла к окнам и попыталась с улицы понять, есть ли кто внутри. Бездумно врываться в чужую обитель было бы большой ошибкой.
Каге
+ 430
Общительный
[NPC - 3 уровня] Ворожей
Прикрепленная картинка
Сквозь небольшое деревянное окошко Рид увидела ещё одно человекоподобное существо, похожее на пилигрима, которого она убила ранее. Своими прокаженными руками оно накручивало зловонные кишки на что-то вроде ткацкого станка.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Блядь, что за мерзость! У меня нет выбора-...
Девушка нервно сглотнула, неохотно покосившись на дверь. Она желала избежать любых контактов, особенно тех, которые могут навредить ей. Но сейчас оказалась перед выбором: выйти на контакт с целью согреться, или же пойти дальше и, возможно так и не найдя никакого укрытия, замёрзнуть насмерть.
Осторожно достигнув двери, рыжеволосая попыталась открыть её как можно тише, держа на готове заряженный арбалет.
Каге
+ 430
Общительный
[NPC - 3 уровня] Ворожей
Прикрепленная картинка
Дверь предательски заскрипела, разрушая все планы Кэролайн для тайного проникновения. Через полуоткрытую дверь не было видно ворожея, но было отчётливо слышно, как гадкое хлюпание кишок прекратилось и Ворожей нечеловеческим образом повернул свою голову, прислушиваясь к шумам со стороны двери.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Скрип, режущий уши, заставил её замереть в ужасе. Кэролайн уже десять раз пожалела о своей задумке. Лучше бы она и дальше шла мёрзла, чем встречалась с подобными существами лицом к лицу.
Блять-блять-блять!
Не имея пути назад, девушка медленно набрала в лёгкие воздух и резко отворив дверь встретилась лицом к лицу с существом, сходу обратившись к нему, целя заряженным арбалетом прямо в голову.
-Забудь - усни!

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.