Форум Jut.su

Повлекшее за собой

2021-01-31T09:13:49+03:00 2021-03-07T19:32:26+03:00
Саннин
Активный участник
Повлекшее за собой
Эпизод для любых игроков
Количество локаций - 4
Описание эпизода: Август 19.992 года. В Энджелфронте разгар гражданской войны, войска НОА удерживает большую часть города. На юге Энджелфронта, в будущем получившим название Южный Регион сформированная группировка Авангард получила в своё владение секретные документы армии Британии в которых значатся все пути и планы по уничтожению НОА и их лидера. Глава Авангарда Гинденбург поручает двум своим лучшим людям провести переговоры с капитаном НОА. Генри Хилл и Томми Класто отправляются на месте встречи с целью продать документы армии НОА, в случае отказа они готовы продать их армии Британии.
Цель эпизода: Продать документы одной из сторон, закончить эпизод.
Персонажи:
Генри Хилл - 35-летний гангстер из Южного региона, за многие годы получил огромное уважение среди преступной элиты всего Энджелфронта, член особого отряда банды Авангарда под названием Местные. Женат, двое детей.
Прикрепленная картинка

Томми Класто - 32 года, бывший морской пехотинец армии Британии, после полученной раны покинул армию и вернулся в родной Энджелфронт, за многие годы получил статус и уважение среди преступников за свою беспринципность и решительность. (особый статус персонажа)
Прикрепленная картинка

(!) Для начала два игрока должны выбрать персонажей, после по очереди начинаются ходы.
Локация 1: Улица Эбби Роуд
Прикрепленная картинка
Каге
+ 430
Общительный
Генри Хилл
Генин
+ 56
Барон Ролевой
Томми Класто
Каге
+ 430
Общительный
По избитой войной дороге медленно катился известный всем в этих краях маслкар Генри Хилла. Остановив машину под светом одинокого уличного фонаря, бывалый гангстер вышел из своей верной машины и оперевшись руками на её крышу и открытую дверь, глубоко вдохнул свежего августовского воздуха. Собравшись с мыслями, мужчина захлопнул дверь и повернулся к своему напарнику:
- Сиськи не мнём, делаем как было обговорено и возвращаемся с деньгами.
Уже по своей приевшейся привычке, Генри достал портсигар с любимыми кубинскими и закурил одну из них.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Последовав примеру своего напарника, бывший морской пехотинец вышел из маслкара и захлопнул за собой дверь. Наученный войной Класто по привычке осмотрелся вокруг, обращая особое внимание на окна и крыши полуразрушенных зданий. На слова Генри он лишь усмехнулся.
-Им эта информация позарез нужна. Циничная сволочь скорее превратит нас в Голландский сыр, чем упустит такую возможность.

Саннин
Активный участник
Капитан Фридрих Аубен
К двум ожидающим мужчинам подъехал военный джип с номером 636 откуда вышел мужчина в форме и закурив оглядел гангстеров.
Прикрепленная картинка

- Приветствую. Моё имя Фридрих Аубен, Капитан НОА. Прежде чем начнём сделку я хотел бы увидеть документы.
Каге
+ 430
Общительный
Генри Хилл
Прикрепленная картинка
Генри поправил федору и совершенно серьёзно ответил Фридриху, удерживая сигару в руках.
- Вечер добрый. Наши парни подвезут их как только - так сразу. Давайте так, покажите нам всю сумму, а мы вам гарантируем, что бумажки попадут именно в ваши руки. Сами понимаете, такие вещи никто везде с собой таскать не будет.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Томми обошёл маслкар и остановился чуть позади Генри, позволяя ему вести диалог с покупателем. После слов своего напарника мужчина лишь кратко добавил.
-Мы ручаемся, что документы попадут к Вам в руки сразу же после оплаты..

Саннин
Активный участник
Капитан Фридрих Аубен
Капитан направился к багажнику джипа.
Прикрепленная картинка

- Деньги здесь, посмотрите сами, можете пересчитать. Фридрих взялся за ручку багажника и ждал мужчин.
Каге
+ 430
Общительный
Генри Хилл
Прикрепленная картинка
- Капитан, при всём уважении... Не вчера ведь родились, информация там не шуточная, гораздо проще будет решить всё гладко, не жадничая.
Хилл не двинулся с места, лишь немного затянулся.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

-Достаньте Вы деньги из машины, Фридрих.
Не сдвинувшись с места, Томми сунул левую руку в карман своего пальто, откуда достал помятую пачку сигарет, после чего залез правой рукой в другой карман.


Саннин
Активный участник
Капитан Фридрих Аубен
Фридрих достал из багажника кейс и не открывая направил в сторону мужчин, взгляд его метнулся на Томми и вновь на Генри.
Прикрепленная картинка

- Прошу. Он открыл кейс в котором ничего не было.
Каге
+ 430
Общительный
Генри Хилл
Прикрепленная картинка
- И что, стоит оно того?
Генри постоял немного, разочаровано посмотрев на Фридриха. Закончив с этим, он сел в машину и уже глядя из окна сказал:
- Как я и сказал ранее, документы сейчас не у нас, вы только потеряли наше и ваше время. Полагаю вы понимаете, что преследовать нас толку нет.
Хилл повернул ключ зажигания в своём маслкаре, ожидая, пока его напарник также сядет в машину.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Томми всегда был прав, когда говорил о циничных сволочах, и что те всегда готовы в нужный момент сделать из человека Швейцарский сыр.
Он разбирался в таких людях, потому что сам был одним из них.
Стоило Генри сказать свои слова, как стоящий позади него Томми вытащил из правого широкого кармана пальто Colt1911. Вытянув руку, мужчина направил ствол в затылок ничего не подозревающему напарнику и совершил выстрел, прервав дальнейшие действия Генри и мгновенно убив его.

Прикрепленная картинка

Открыв пустую пачку сигарет, опытный военный поймал ею вылетевшую горячую гильзу, после чего сунул пачку в карман.
-А я говорил: циничная сволочь готова сделать Швейцарский сыр.
Саннин
Активный участник
pro100 Minato
20:41, 31.01.2021
Локация 2 : Частная лаборатория (Генри Хилл)
Прикрепленная картинка


***
Локация 3: Кабинет Альфредо Марцелли (Томми Класто)
Прикрепленная картинка

Каге
+ 430
Общительный
Лёжа на хирургическом столу в сыроватом помещении, Генри не осознавал себя, пока его ещё не остывшая рана кровоточила и заливала всё вокруг. Он не думал о том, откуда он получил эту рану - его мозг не был способен на что-то подобное в таком состоянии. Вместо этого он лежал, не подавая видимых признаков жизни, вспоминая о любимой жене и о детях, которыми он так гордился. Выстрел вблизи оставил ощутимые ожоги от пороховых газов, уродуя большую часть головы Хилла.
Генин
0
Участник
21:52, 31.01.2021 №17
+ 2
Прикрепленная картинка
  • Прибыв в назначенное место, Николай первым делом скинул свое пальто и неспеша направился в помещение, где находился еще живой пациент. Подготовив, стол и выложив все инструменты для проведения операции, высокий мужчина сунул руку в карман и достал пачку дешевых сигарет, совершенно не торопясь он вытянул одну сигарету и также неспешно ее прикурил.
    - Тц, по всей видимости, сколько бы раз ему не говорил, что я сменил профиль, он так и будет меня дергать по пустякам, чертов Хорсе! - выпустив клуб дыма, Николай натянул на свои руки обработанные перчатки и повернулся к операционному столу, дабы осмотреть лежащее тело. Начав осмотр, первым делом по привычки Николай включил записывающее устройство, мужчина был немного поражен тем, что пациент еще жив.
    - Хм, чуть обожженная кожа вокруг отверстия, видимо стреляли с близкого расстояния, на вскидку предположу, что стрелял правша, т.к. пуля прошла чуть наискось, застряв в височной части черепа, таким образом практически не зацепив мозг. Не могу ручаться за сохранение целостности мозга при попытке достать пулю, но я уж постараюсь! - с улыбкой на лице, Николай набрал в шприц неизвестный препарат и уколол пациента в область шеи.
    -У меня будет всего 1 минута и 25 секунд для того, чтобы достать пулю и еще 1 минута для наложения пластины, будет трудновато без ассистента! - с такой мыслью мужчина принялся удалять раздробленные части кости, перед этим сняв часть скальпа, несмотря на жесткие рамки по времени, Николай делал все максимально аккуратно, не торопясь, ведь на кону стояла не только жизнь пациента, но и чувство гордости Петровски. Мастерски управляясь с хирургическими инструментами Николай с легкостью удалил несколько частей кости и приблизился к пуле, что застряла в височной кости. Ему пришлось приложить не мало усилий, дабы с помощью пинцета выковырять пулю, при этом не затронув близлежащие нервы. После того, как пуля покинула череп неизвестного, Николай быстрым и легким движением схватил уже подготовленную титановую сеть и закрепил ее с помощью небольших винтов на части пораженного участка, а после наложил аккуратные швы.
    - Плевое дельце, остался лишь последний штрих! - приложив руку к только что наложенным швам, Николай воспользовался своей магической силой, что должна была помочь лежащему вернуться в сознание.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Мужчина направлялся в сторону нужного ему кабинета, не думая о том, что произошло недавно. Это было для него привычным делом, и он давно знал, на что подписался.
Всё свершилось так, как было задумано: его напарник и глазом не моргнул, как получил пулю, документы были переданы нужному человеку, а после над место происшествия немного "поработали", что в совокупности с легендой Томми должно было сохранить за ним статус верного человека Авангарда даже после случившегося, ведь это не он убил Генри, а на них напали.
Остановившись у нужной двери, мужчина три раза постучал и открыв дверь молча зашёл в кабинет Альфредо Марцелли.


Саннин
Активный участник
Альфредо Марцелли
Андербосс Фрегаты сидел за своим столом и попивал явно не дешёвый алкоголь нежно и с неким восхвалением на лице смакуя каждый глоток.
Прикрепленная картинка

- Томми! Томми! Томми! Мой дорогой, Томми! Как я рад видеть тебя в здравии, надеюсь ты обрадуешь меня и скажешь, что всё закончено?
Каге
+ 430
Общительный
Генри всё ещё не понимал, где он находится и совершенно не чувствовал, как ему оперируют затылочную область головы. Единственное новое ощущение - это неприятное, давящее чувство возвращения к реальности. Постепенно он начал ощущать бьющий в нос запах формалина и гудение аппаратуры вокруг. Спустя какое-то время к нему вернулось и зрение, пусть и частично. С трудом открыв слипшиеся глаза, Хилл туманным взглядом оглядел ближайшие источники света.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.