Форум Jut.su

Повлекшее за собой

2021-01-31T09:13:49+03:00 2021-03-07T19:32:26+03:00
Генин
0
Участник
  • После проведенной операции, Николай расположился у ближайшего стола, при этом достав из своей сумки утрешнюю газету и небольшой термос. Открутив крышку термоса, Николай наполнил небольшой стакан горячей жидкостью и принялся с невозмутимым видом читать бумагу, при этом порой посматривая на лежащее тело, ведь тот ожидал пробуждения неизвестного, а собственно для чего и самому Петровски было интересно.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Оказавшись в кабинете, Томми остановился напротив сидящего Альфредо и одобрительно кивнул.
-Всё закончено так, согласно плану.

Саннин
Активный участник
Альфредо Марцелли
Прикрепленная картинка

- А вот у меня, Томми совсем другая информация, Генри живой и сейчас едет к себе домой за женой и детьми, так что не вкручивай мне хуй в уши и закончи дело, сейчас же.
***
Локация 4: Квартира Хилла
Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Томми спешно добрался до многоэтажки, где жил его бывший напарник, и зайдя в подъезд резво направился по лестнице вверх.
Блядь! Я думал, я убил его! Чёртов Генри, чёртов твой череп-...
Он ошибся, и сейчас обязан был всё исправить. Любой ценой. Если потребуется - убьёт жену и детей Генри, но достанет его!
Поднявшись на нужный этаж и спешно направившись к двери в квартиру Генри, Томми вооружился своим любимым пистолетом, Colt 1991. Остановившись у двери спрятал правую руку с пистолетом за спину, а левой постучался в квартиру.
Я должен был добраться быстрее Генри!
Саннин
Активный участник
Анна
Дверь открыла молодая девушка приходящаяся женой Генри.
Прикрепленная картинка

- Томми! Слава богу! Ты знаешь где Генри
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Как только дверь открылась, Томми резко зашёл в дом, всё ещё держа пистолет за спиной.
-Анна, нет времени объяснять! Меня послал Генри, возьми дочь и всё самое необходимое. Выключи все телефоны в доме, быстрее!
Каге
+ 430
Общительный
Каждый шаг давался Генри неимоверных усилий. Казалось, словно голова перевешивала всё тело, однако для сейчас важнее было позаботиться о семье. Он крайне туго соображал, половина происходящего перед его глазами было соткано посттравматическими галлюцинациями. Кое-как, но он добрался до своего дома, пугая прохожих своим измученным видом и, конечно, пистолетом. Пройдя по лестничным пролетам, он наконец добрался до своей квартиры. Он слышал чьи-то голоса, но разобрать их почти не удавалось. Встав уперевшись в косяк, Хилл сузил глаза и попытался вглядеться в сливающиеся в единое силуэты.
- Анна?
Саннин
Активный участник
Free•
21:45, 14.02.2021
Альфредо Марцелли
Удар по затылку вновь на мгновение выключил Хилла из этого мира, позади стоял Альфредо держа в руке пистолет, рядом с ним были ещё трое из фрегаты.
Прикрепленная картинка

- Генри Хилл, вот мы и встретились, я же обещал тебе что мы обязательно свидимся после того, как ты убил моего брата. Три пули из пистолета пробили шею и грудь Томми и тело бывшего гангстера рухнуло на пол.
- В ваших услугах Фрегата более не нуждается, Томас.
Каге
+ 430
Общительный
Free•
21:52, 14.02.2021
В таком состоянии было легко вырубить Хилла, однако этот удар неплохо так встряс мужчину. Упав на колено, Генри с полуоборота начал стрелять по стоявшим сзади людям. Голос Марцелли вернул его в реальность и всё стало как-то чётче. Не смотря на тёмное время суток он прекрасно видел всё вокруг, а его вестибулярный аппарат больше не качало маятником. Шквальный, безприцельный огонь позволил кого-то зацепить, что определенно было частью успеха.
- Грха!
Саннин
Активный участник
Альфредо Марцелли
Пинок от Альфредо выбил пистолет из руки Генри.
Прикрепленная картинка

- Всё ещё цепляешься за жизнь? А вот так? Пистолет Альфредо поднялся и нацелился на жену Генри, три точных выстрела в тело женщины оборвали её жизнь.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.