Форум Jut.su

Цена судеб

2021-01-30T06:51:39+03:00 2021-02-01T20:05:11+03:00
Саннин
Активный участник
Akami™
11:56, 30.01.2021
Цена судеб
Эпизод для Информатора
Количество локаций - 2
Описание эпизода: Февраль 19.998 года. Самому известному информатору Энджелфронта приходит анонимное письмо от некого Игги Шоу в котором тот просит встречи и уверяет, что обладает очень ценной информацией. Для опытного информатора здесь не было бы ничего необычного, рядовая ситуация с человеком не желающим выдавать себя, но всегда есть одно но, Кэролайн даже будучи ещё молодой особой очень хорошо знала, что фамилию Шоу использовали войска НОА во время гражданской войны для отвлечения и запутывания армии Британии, каждый из повстанцев для передачи писем или сообщений подписывался вымышленным именем и вставлял фамилию Шоу. Встреча была назначена в старом городе, на заводе.
Цель эпизода: Добыть папку с информацией.
Локация 1: Старый завод
Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинкаДевушка с огненно-рыжими волосами повязкой на глазу одиноко подходила к заброшенному заводу, который располагался в старом городе. Сегодня была не самая ясная погода, из-за чего поверх белой блузки было надето светло-коричневое пальто, а из обуви - высокие ботфорты, отлично защищающие от возможных осколков и штырей, на которые по неосторожности можно наткнуться на заброшке.
К этой встречи Кэролайн подготовилась основательно: взяла с собой Glock-19, купленный у знакомого торговца нелегалом на один раз, новый рабочий телефон, место встречи назначила в самый последний момент, да так, что до неё оставалось недостаточно времени, чтобы что-то спланировать, но достаточно чтобы приехать, а сама приехала намного раньше, наблюдая за заводом со стороны, боясь прихода не званных гостей. Пути отхода давно были придуманы, здесь она не впервые, но впервые ей писал один из "Шоу".
Добравшись до здания и зайдя во внутрь, Кэролайн направилась на точку, которая служила местом встречи. Она была бдительна и серьёзна, но внешне скрывала все свои переживания и опасения. Это была далеко не первая встреча, но на этот раз началось всё как-то иначе. Эта информация и вправду может оказаться ценной.



Саннин
Активный участник
pro100 Minato
20:31, 30.01.2021
Игги Шоу
Прикрепленная картинка

- Не переживайте, я здесь один. Из-за угла одного из зданий показался мужчина средних лет.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Девушка повернулась в сторону Игги, постепенно сближаясь с ним.
-Я знаю.

Саннин
Активный участник
Игги Шоу
Прикрепленная картинка

- Если честно я сомневался в выборе именно вашей кандидатуры, но думаю что как раз таки вам следует отдать это. - Мужчина достал некую чёрную папку.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Кэролайн остановилась напротив мужчины и протянула к нему левую руку, проигнорировав его слова. Сперва нужно было понять, какую информацию она берёт.
-Я могу ознакомиться?

Саннин
Активный участник
Игги Шоу
Прикрепленная картинка

- Конечно. - Мужчина протянул папку девушке.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Девушка забрала папку из рук мужчины. Немного повертев ту в руках и осмотрев внешне, информатор раскрыл папку и незамедлительно приступил к изучению содержимого, дабы понять, стоит ли информация всего этого, или же нет. Имея опыт за плечами, Кэролайн без труда могла понять не только ценность информации, но и что не менее важно её доступность и актуальность. Ведь порой случается так, что очень ценную информацию банально некому продать, или напротив, её слишком легко найти.
-...

Саннин
Активный участник
Игги Шоу
Прикрепленная картинка

- И как вам? Я предлагаю вам забрать эту папку абсолютно бесплатно, но с одним условием, вы продадите эту информацию лишь одному человеку и его имя ...Не успел мужчина договорить как его мозги украсили землю и лицо Кэролайн, выстрел был произведён точный и прямо в голову, но стрелявшего не было видно.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
[font=Times New Roman]

Прикрепленная картинка

Когда мужчина начал говорить, Кэролайн подняла на него своё лицо. В следующий миг произошёл выстрел, а кровь мужчины забрызгала всё вокруг, включая лицо вздрогнувшего от громкого хлопка информатора.
-Чёрт!
Спохватившись, девушка с огненно-рыжими волосами прижала к себе папку, и что есть силы побежала в глубь заброшки, покинув комнаты, которая служила местом встречи. Она не могла определить точное местоположение стрелка, однако на основании брызг крови предполагала, что тот разместился по иную сторону от большей части брызг. Рид не останавливалась, намереваясь покинуть завод с другой стороны.
[/font
Саннин
Активный участник
Лазарь
Прямо сквозь потолок в нескольких метрах впереди от девушки приземлился человек лицо которого было скрыто под маской, но это лицо знали многие в городе из-за городской легенды о Лазаре, блуждающем по дорогам города духа лучшего убийцы Британии. Мужчина лишь молча протянул руку требуя таким образом папку.
Прикрепленная картинка

Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинкаУвидев появляющийся сквозь потолок силуэт, Кэролайн резко свернула влево, вбегая в коридор с надеждой скрыться от пришедшего.
Блядь ещё и он! Чёрт-чёрт-чёрт!
Минуя несколько дверных проёмов, свернула вправо в очередной коридор, на ходу извлекая листы с информацией из папки и суя их за застёгнутое пальто. Она не намеревалась просто так отдавать информацию, даже если её хочет убийца. Бежа по коридору, начала отсчитывать повороты.
Вторая, третяя-... вот!
Когда до нужного поворота остался один дверной проём, информатор скинул пустую папку в левый проём и завернул на следующем в правый, оказавшись в нужной комнате. Она заранее составляла план побега, а потому забежала именно в ту комнату, где на окнах точно отсутствовали решётки, и было удобно выбираться наружу. Не медля ни секунды, девушка сиганула в окно, оказываясь на улице с нужной ей стороны, где было ближе всего до улицы. Она надеялась, что за то время, которое для неё может выиграть пустая папка, оставленная на заводе, она успеет добежать до улицы и скрыться, как и планировала на случай непредвиденных обстоятельств.
Хоть бы успеть! Хоть бы успеть блядь!
Саннин
Активный участник
Лазарь
Спрыгнув с окна и приземлившись девушка оказалась прямо у ног Лазаря. Он взял её за ворот и поднял на уровень своего лица.
Прикрепленная картинка

- Отдавай, уйдёшь целой.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

-Ай!
Девушка начала барахтаться, не доставая ногами до земли. Левой рукой она судорожно схватилась за руку Лазаря.
-Я выкинула папку! Отпусти, я устала уже бегать, и ты устал!

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
Активный участник
pro100 Minato
20:07, 31.01.2021
Лазарь
Способность Кэролайн даже не сработала на Лазаре, а вот старая добрая пуля в плечо как раз помогла, девушка выпала из рук.
Прикрепленная картинка



Лиам Рокко
Лазарь получив пулю в плечо откатился и достав пистолет направил в сторону стрелявшего мужчины.
Прикрепленная картинка

- Сдавайся, Лазарь!
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

От звука очередного выстрела Кэролайн перестала барахтаться и вздрогнула, на миг решив, что это в неё стреляли. Однако всё оказалось иначе: появился ещё один незваный гость, который попал в Лазаря; но нельзя было точно сказать, целился ли он в него, или же пытался прикончить информатора но промазал, до последующих слов. Плюхнувшись на пятую точку, девушка отползла подальше от перекатившегося Лазаря. Она могла бы попытаться помочь мужчине убить убийцу в маске, но вместо этого шустро подорвалась и побежала прочь, сворачивая за угол и покидая линию огня. Шанс нужно было хватать за хвост, что она без раздумий и сделала.

Саннин
Активный участник
Локация 2: Золотой Кот
Прикрепленная картинка

Кэролайн удалось сбежать. Прошло два дня и девушка сидела в борделе, где только что продала очередную информацию о крысе во Фрегате члену мафии.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Два дня прошло после не совсем удачной сделки на заброшенном заводе. Информацию она получила, но прошло всё очень не гладко. Любопытство желало знать, чем же закончилась перестрелка, и будет ли убийца искать её дальше. Незнакомец, спасший её, оставлял за собой ещё больше вопросов, ведь о нём она не знала совершенно ничего.
С момента побега, Кэролайн избавилась от одежды, в которой была в тот день, банально спалив её. Все эти дни она не светилась без повода, а все встречи проходили в людных местах. Изучив полученную информацию от корки до корки, а так же перепечатав её в нескольких экземплярах и сделав фотографии данных, девушка явилась в бордель Фрегаты, где провела очередную успешную сделку, заработав приличную сумму.
Сидя в вип комнате на красном угловом диване, девушка с огненно-рыжими волосами вытащила сигарету из пачки и сунув её в рот закурила, насыщая воздух вокруг шоколадным ароматом.

Саннин
Активный участник
Лиам Рокко
Прикрепленная картинка

- А тебя было сложно найти. Послышался голос за соседним столом, Кэролайн и Лиама разделяла шторка стоящая между столами, но получалось так, что они сидели спина к спине.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

На этот раз Кэролайн даже не дрогнула. Все эти два дня она готовилась ко многому, а место, в котором сейчас была, обеспечивало ей полную безопасность. Даже такой как Лазарь маловероятно решился бы тронуть её в самом сердце Фрегаты. Затянувшись сигаретой, Рид расслабленно выпустила табачный дым, отвечая незнакомцу, которого узнала по голосу.
-А я как раз думала о тебе-... Кто ты?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.