Форум Jut.su

Цена судеб

2021-01-30T06:51:39+03:00 2021-02-01T20:05:11+03:00
Саннин
Активный участник
Лиам Рокко
Прикрепленная картинка

- Лиам Рокко. Агент Спектра. Лазарь охотился за теми документами? Странно, я слышал, что призраки не работают на людей.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

-Призраки? Ха-ах-...
Девушку забавляло подобное заявление от агента спектр. Кто-кто, но агент должен бы знать, что всё не так, чем кажется. Но свою мысль она не продолжила, по вполне логичным причинам.
-Я бы сказала, но тогда тебе придётся заплатить мне.
Саннин
Активный участник
Лиам Рокко
Прикрепленная картинка

- Лазарь не оставит тебя в покое, он профессиональный киллер и найдёт способ убить тебя за твои знания, тот мужчина, что погиб от его рук, это был ветеран гражданской войны, а ныне работал в мэрии города. Я конечно мог бы арестовать тебя и увезти на базу, где тебя бы допрашивали, но не буду, я хочу купить у тебя информацию. Такое дело, я охочусь за ним и как бы не пытался не могу раскрыть его личность. Моё предложение такое, я заплачу тебе 100 000 долларов за информацию о его личности.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

-Личность, значит-...
Кэролайн не сочла слова о допросе угрозой, ведь знала, что если она пропадёт - жизнь многих усложниться, включая людей в Спектра. Выгоды от её исчезновения намного меньше, чем бед.
-Исходя из твоих слов, он от тебя ускользнул-... Я готова взяться за это дело - сто тысяч за каждую личность, плюс вся информация о нём, что у тебя есть, твои контакты и защита.

Саннин
Активный участник
Лиам Рокко
Прикрепленная картинка

- Нет, узнаёшь кто такой Лазарь и сообщаешь мне, потом деньги, защиту могу предоставить, но будешь злоупотреблять и она закончится. А насчёт информации, у меня нет ничего кроме кучи нераскрытых дел.
Генин
+ 56
Активный участник

Прикрепленная картинка

Девушка вновь затянулась сигаретой, после чего принялась разжёвывать свои требования.
-Твои контакты мне нужны для того, чтобы мне не пришлось тебя искать. Деньги заранее не прошу, только в обмен на информацию. В качестве информации подойдут копии нераскрытых дел, так или иначе связанных с Лазарем. За все года-...
Девушка понимала, что если Лазаря нанял кто-то, кто есть в той папке, то круг поисков будет огромным.
[color=CCF0000]-Твоя защита ускорит процесс, она прилагается с контактами. Всё прозрачно, Лиам.[/color]
Саннин
Активный участник
Лиам Рокко
Прикрепленная картинка

- По рукам.
***
Эпизод окончен.
3000 долларов
10 авторитета
100 опыта
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.