Форум Jut.su

Идеи для сайта

2024-09-06T18:17:50+03:00 2024-09-14T18:29:55+03:00
Каге
Новичок
1. Добавить чат с тех. поддержкой (в нижнем правом углу) по различным вопросам и тех. вопросам, так проще отвечать участникам в онлайн режиме.

2. Уведомления для участников сайта о проведении тех. работ или о неработоспособности плеера или сайта в какое то время.

3. Отдельная инфо вкладка на сайте, о том как купить/заработать рё и на что их можно потратить.

4. Вкладка с администраторами/модераторами сайта/ форума, чтобы знать к кому можно обратиться за помощью в том или ином случае.

5. Список достижений по аниме по примеру:
1) Наруто | Получено достижений [100/260]
(Здесь разворачивается список достижений)

2) Ван Пис | Получено достижений [125/300]
(Здесь разворачивается список достижений)

И так далее…

6. Вкладка «Личный кабинет», чтобы узнать свой баланс, а также пополнять свой счёт.

7. Личная репутация в профиле не видна, узнать ее можно только выходя из профиля, либо через чат, тыкая на себя.

8. Вкладка «Донаты месяца»/ или же боковая менюшка, пополняя баланс или донатя на коды, можно увидеть, кто больше поддерживает сайт, а по итогу месяца выдавать небольшие подарки за поддержку сайта и его автора.

2. Уведомления о тех. работах или неисправности сайта/плеера уведомлять посредством почты или в личные сообщения на сайте администратором.
Саннин
+ 6
Новичок
THREE SIX PLAYA, по первым двум пунктам пользование сайтом почти 2 года у меня вопросов небыло как минимум если есть какой-то вопрос то для этого есть другие пользователи на сайте или форуме где как по мне с 90% вероятностью ответят НО если уж так надо то люди могут найти список админов на форуме и обратить к ним в лс но мне кажется это лишнее тк кому надо получат ответ другими способами если захотят на 3 и 4 также все можно найти на форуме где довольно ясно и понятно росписано да и найти это инфу довольно легко
5-Ультрамегасуперпупердуперальфаквадротурбобетагаммадельтаомегапентатетраплюсгипергипергиперрерхарош слишком хорошая идея
Каге
Новичок
LITaj (06.09.2024, 19:12) писал:THREE SIX PLAYA, по первым двум пунктам пользование сайтом почти 2 года у меня вопросов небыло как минимум если есть какой-то вопрос то для этого есть другие пользователи на сайте или форуме где как по мне с 90% вероятностью ответят НО если уж так надо то люди могут найти список админов на форуме и обратить к ним в лс но мне кажется это лишнее тк кому надо получат ответ другими способами если захотят на 3 и 4 также все можно найти на форуме где довольно ясно и понятно росписано да и найти это инфу довольно легко
5-Ультрамегасуперпупердуперальфаквадротурбобетагаммадельтаомегапентатетраплюсгипергипергиперрерхарош слишком хорошая идея


Первый пункт для того и нужен, чтобы быстро написать/спросить и получить ответ за 3-5мин., вопрос только в том, как часто модераторы и админы сидят на самом сайте, а не на форуме и смогут ли они отвечать на вопросы пользователей на сайте так же «быстро», как на форуме?

Второй пункт не имеет никакого отношения к общению с администрацией или модерацией сайта, она исключительно об уведомлении пользователей, что на сайте что то происходит.

Ваш ответ на третий пункт логичен, что остаётся на форуме должно оставаться на форуме.

Насчет четвёртого соглашусь и ДА и НЕТ, опять же все исходит из первого пункта, «быстрый» ответ от модерации/администрации форума может быть возможен не только на форуме, но достаточно просто зайти на сайт и кликнуть в правый нижний угол и написать свой вопрос, а не разводить всю это канитель в поисках вкладки форума, в поисках списка модерации и администрации сайта и уже писать ему, должна же быть какая то быстрая кнопка для обращения к оператору сайта и все.
Каге
Новичок
По 6 пункту было бы неплохо добавить не только онлайн и криптокошешьки при покупке или пополнении, но и простые карты «виза/мир/сбп» и тд.
Анбу
+ 1513
Активный участник
THREE SIX PLAYA (06.09.2024, 19:39) писал:По 6 пункту было бы неплохо добавить не только онлайн и криптокошешьки при покупке или пополнении, но и простые карты «виза/мир/сбп» и тд.

Было это всё пополнения. Убрали всё.
Каге
Новичок
Каджит (07.09.2024, 17:23) писал:
THREE SIX PLAYA (06.09.2024, 19:39)/ (3362229) писал:По 6 пункту было бы неплохо добавить не только онлайн и криптокошешьки при покупке или пополнении, но и простые карты «виза/мир/сбп» и тд.

Было это всё пополнения. Убрали всё.


Вот именно, это все было и у меня возник вопрос «зачем тогда вообще нужен данный раздел и темы в ней, если нужные функции отключают и убирают безвозвратно?», предлагать что то старое, что уже убрали или предлагать что то новое, что тоже уберут/отключат, надо развивать сайт и форум, а не лишать пользователей доступных им функций сайта/форума, зачем заниматься этим регрессом.

Также вопрос насчёт видеоплеера на сайте, может его уже пора обновить на что то более новое? Или это единственный плеер с поддержкой таймкодов с достижениями в видео? А то как не зайдёшь, ошибки сервера…
Каге
Новичок
Поднимаю тему.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.