Форум Jut.su

Озвучка !!!!!!!

2023-08-23T00:42:43+03:00 2024-04-11T09:53:24+03:00
Чунин
+ 1
Новичок
Иногда когда смотришь аниме , 1 сезон норм озвучка ,привыкаешь такой . А тут бам 2 сезон озвучивает 10 летний пацюк . После этого приходится искать это аниме с этой же озвучкой ,только на другом сайте . Я думаю это будет очень полезно для вашего сайта ,т.к. конкуренты уже давно обзавелись такой функцией . И т.к ваш сайт уже как родной , мне всё же приходится слушать не смотря на этот катаклизм . Надеюсь на вас , бездельники
Каге
+ 27
Участник
Согласен, очень хочется увидеть на сайте выбор озвучки
Vechniy (23.08.2023, 00:42) писал:И т.к ваш сайт уже как родной , мне всё же приходится слушать не смотря на этот катаклизм
+
Каге
+ 648
Участник
Vechniy (23.08.2023, 00:42) писал:Иногда когда смотришь аниме , 1 сезон норм озвучка ,привыкаешь такой . А тут бам 2 сезон озвучивает 10 летний пацюк . После этого приходится искать это аниме с этой же озвучкой ,только на другом сайте . Я думаю это будет очень полезно для вашего сайта ,т.к. конкуренты уже давно обзавелись такой функцией . И т.к ваш сайт уже как родной , мне всё же приходится слушать не смотря на этот катаклизм . Надеюсь на вас , бездельники

Поддерживаю)
Каге
+ 367
Общительный
Поддерживаю. Жаль, конечно, что такую функцию добавят только лет через 10.
Изгой
Новичок
Урааа
Каге
+ 1310
Общительный
Vechniy (23.08.2023, 00:42) писал:Иногда когда смотришь аниме , 1 сезон норм озвучка ,привыкаешь такой . А тут бам 2 сезон озвучивает 10 летний пацюк . После этого приходится искать это аниме с этой же озвучкой ,только на другом сайте . Я думаю это будет очень полезно для вашего сайта ,т.к. конкуренты уже давно обзавелись такой функцией . И т.к ваш сайт уже как родной , мне всё же приходится слушать не смотря на этот катаклизм . Надеюсь на вас , бездельники

Добавьте другие озвучки
Каге
+ 1310
Общительный
Vechniy (23.08.2023, 00:42) писал:Иногда когда смотришь аниме , 1 сезон норм озвучка ,привыкаешь такой . А тут бам 2 сезон озвучивает 10 летний пацюк . После этого приходится искать это аниме с этой же озвучкой ,только на другом сайте . Я думаю это будет очень полезно для вашего сайта ,т.к. конкуренты уже давно обзавелись такой функцией . И т.к ваш сайт уже как родной , мне всё же приходится слушать не смотря на этот катаклизм . Надеюсь на вас , бездельники

Согласен
Чунин
+ 27
Участник
Поддерживаю
Анбу
+ 1420
Активный участник
Teonor (23.08.2023, 17:05) писал: Поддерживаю. Жаль, конечно, что такую функцию добавят только лет через 10.

Всё равно шанс маленький.
Чунин
+ 1
Новичок
zovta molniya (27.08.2023, 10:35) писал:
Teonor (23.08.2023, 17:05)/ (3291680) писал: Поддерживаю. Жаль, конечно, что такую функцию добавят только лет через 10.

Всё равно шанс маленький.

Дело в том ,что это в интересах сайта) Думаю они уже что то с этим делают
Каге
+ 7
Участник
ладно
Чунин
+ 14
Участник
поддерживаю
Анбу
+ 320
Сидячий живец
Поддерживаю, но не добавят
Чунин
+ 32
Новичок
Vechniy (23.08.2023, 00:42) писал:Иногда когда смотришь аниме , 1 сезон норм озвучка ,привыкаешь такой . А тут бам 2 сезон озвучивает 10 летний пацюк . После этого приходится искать это аниме с этой же озвучкой ,только на другом сайте . Я думаю это будет очень полезно для вашего сайта ,т.к. конкуренты уже давно обзавелись такой функцией . И т.к ваш сайт уже как родной , мне всё же приходится слушать не смотря на этот катаклизм . Надеюсь на вас , бездельники


Поддерживаю. Тоже не могу терпеть 10 летних школьников которые каряво озвучивают.
Чунин
+ 1
Новичок
ебть . Админы , хватит лениться ! Уже всех збло меняющаяся озвучка после сезона .Ни какой перспективы на этом сайте ...(
Чунин
+ 1
Новичок
Vechniy (23.08.2023, 00:42) писал:Иногда когда смотришь аниме , 1 сезон норм озвучка ,привыкаешь такой . А тут бам 2 сезон озвучивает 10 летний пацюк . После этого приходится искать это аниме с этой же озвучкой ,только на другом сайте . Я думаю это будет очень полезно для вашего сайта ,т.к. конкуренты уже давно обзавелись такой функцией . И т.к ваш сайт уже как родной , мне всё же приходится слушать не смотря на этот катаклизм . Надеюсь на вас , бездельники

+
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.