Форум Jut.su

Автор аниме

2023-07-11T19:13:56+03:00 2024-08-28T02:42:11+03:00
Чунин
+ 24
Новичок
На мой взгляд было бы удобно, если бы на странице аниме указывали его создателя. Если кто-то заинтересуется работой какого-нибудь автора, он сможет нажать на его имя и перейти на страницу, где будет показан полный список всех его манг

Так можно будет больше узнать об авторе и найти для себя новое аниме
Чунин
Новичок
мне нравиться идея
Каге
+ 371
Общительный
Да, хорошая идея. Поддерживаю!
Джонин
Участник
Чел, просто вбей в поиск вопрос, что подразумевает автора этого аниме.
Juice. (11.07.2023, 19:13) писал:полный список всех его манг

Невозможно, учитывая, что их тут нет.
Чунин
+ 24
Новичок
Kaminoyari писал:Чел, просто вбей в поиск вопрос, что подразумевает автора этого аниме.

Дело в удобстве. Это фишка не была бы лишней.

Kaminoyari писал:Невозможно, учитывая, что их тут нет.

Необязательно добавлять на этот сайт все манги мира. Было бы достаточно указать их названия на странице автора, либо вовсе оставить только аниме адаптации по его мангам, которые доступны на jutsu.
Чунин
+ 31
Участник
Поддерживаю
Анбу
+ 1400
Активный участник
Идея не плоха, поддерживаю.
Джонин
Участник
Juice. (12.07.2023, 15:40) писал:Дело в удобстве. Это фишка не была бы лишней.

Там будет больше возможностей проинформироваться всем, что связано с автором, а удобно или нет, на них уйдет время поравну.
Juice. (12.07.2023, 15:40) писал:Необязательно добавлять на этот сайт все манги мира. Было бы достаточно указать их названия на странице автора, либо вовсе оставить только аниме адаптации по его мангам, которые доступны на jutsu.

Нельзя реализовать то, что требуется наличие другого. А в теме про идею о добавлении манг не принята во внимание. Есть идеи, которые необходимо ввести прежде, чем эти, поэтому это неосуществимо по сравнению с теми, что я предложил. Легче ограничиться одним поисковиком.
Чунин
+ 24
Новичок
Kaminoyari писал:Там будет больше возможностей проинформироваться всем, что связано с автором, а удобно или нет, на них уйдет время поравну.

Там будет больше возможностей проинформироваться его биографией, а я думаю это мало кому интересно, ведь когда я говорил "больше узнать об авторе" я имел в виду больше узнать об его творчестве. В случаи если бы эта идея была реализована, ты бы смог перейти на страницу автора, найти в списке интересующее тебя аниме и, нажава на него, сразу перейти к просмотру. Вот что я имел в виду под "удобством" и к тому же это было бы быстрее, чем через поисковик.

К этому всему можно придумать еще множество дополнений. К примеру возможность подписаться на автора и т.п.

Если бы идея была бессмысленной, то разве стали бы ей пользоваться почти все популярные онлайн кинотеатры?

Kaminoyari писал:Нельзя реализовать то, что требуется наличие другого. А в теме про идею о добавлении манг не принята во внимание. Есть идеи, которые необходимо ввести прежде, чем эти, поэтому это неосуществимо по сравнению с теми, что я предложил. Легче ограничиться одним поисковиком.

Опять же, не обязательно добавлять манги, так как здесь есть аниме. Поэтому можно было бы составить список аниме по мангам этого автора, доступных на jutsu.
Каге
+ 371
Общительный
14:33, 13.07.2023 №10
+ 3
Juice. (11.07.2023, 19:13) писал:Если кто-то заинтересуется работой какого-нибудь автора, он сможет нажать на его имя и перейти на страницу, где будет показан полный список всех его манг

Тут, кстати, можно было бы замутить коллаборацию jut.su с каким-нибудь сервисом для чтения манги.
Джонин
Участник
Juice. (13.07.2023, 11:26) писал:Там будет больше возможностей проинформироваться его биографией

Kaminoyari (12.07.2023, 21:37) писал:всем, что связано с автором

А что я тут написал?

Juice. (13.07.2023, 11:26) писал:Опять же, не обязательно добавлять манги, так как здесь есть аниме

Ты не предлагал добавить название манг, а без этого твоя идея не будет реализована.


Juice. (13.07.2023, 11:26) писал:Вот что я имел в виду под "удобством" и к тому же это было бы быстрее, чем через поисковик.

Это только для ленивых придумано. К удобству это не относится.


Teonor (13.07.2023, 14:33) писал:Тут, кстати, можно было бы замутить коллаборацию jut.su с каким-нибудь сервисом для чтения манги.

Нет, плохая идея, как и тема.
Каге
Общительный
Juice. (13.07.2023, 11:26) писал:Если бы идея была бессмысленной, то разве стали бы ей пользоваться почти все популярные онлайн кинотеатры?

Да, она сейчас не имеет смысла, потому что уже есть такая возможность. Кроме этой идеи, есть и получше их, чем собственно и должен заниматься модераторы, а не тратить время на эту бессмысленную х*рню.


Я придерживаюсь мнения Kaminoyari, он прав.
Чунин
Новичок
Kaminoyari писал:А что я тут написал?

Juice. писал:а я думаю это мало кому интересно


Kaminoyari писал:Ты не предлагал добавить название манг, а без этого твоя идея не будет реализована.

Почему? Разве нельзя вместо манг в списке указать аниме по этим мангам?

Kaminoyari писал:Это только для ленивых придумано. К удобству это не относится.

Без комиентариев...
Чунин
+ 24
Новичок
16:03, 13.07.2023 №14
+ 2
Kaminoyari, либо я тебя не понял, либо наоборот. Я говорил уже 2 раза, вместо манг можно указать аниме этого автора которые есть на jutsu.
Kaminoyari писал:Это только для ленивых придумано. К удобству это не относится.

Чем для тебя удобство отличается от ленивости?

minoryuzaki, твоё мнение.
Каге
+ 1569
Участник
16:12, 13.07.2023 №15
+ 2
Идея нравится но вряд-ли она когда-нибудь реализуется на этом сайте, а было бы здорово.
Чунин
+ 24
Новичок
Teonor, было бы интересно

minoryuzaki, подожди, Kaminoyari, ты серьёзно поддерживаешь себя со второго аккаунта?
Джонин
Участник
17:47, 13.07.2023 №17
-12
Все, что я сказал это правда. Не надо оправдываться за счёт мнений нн-ов. Спасибо.
Каге
Участник
Juice. (11.07.2023, 19:13) писал:На мой взгляд было бы удобно, если бы на странице аниме указывали его создателя. Если кто-то заинтересуется работой какого-нибудь автора, он сможет нажать на его имя и перейти на страницу, где будет показан полный список всех его манг

Так можно будет больше узнать об авторе и найти для себя новое аниме


Прикольная идея, поддерживаю
Чунин
+ 2
Новичок
Согласен, хорошая идея
Саннин
+ 2
Новичок
идея очень хорошая
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.