Форум Jut.su

Дарова, идея про этот аккаунт

2022-04-20T22:00:12+03:00 2022-05-08T17:02:02+03:00
Каге
Общительный
Доброго времени суток, маленькие любители 2D анимации и просто проходимцы.
Буду краток.
Я давно уже на этом сайте и порядком устал от всего, я хочу оставить на полке истории этого сайта и форума этот аккаунт и чтобы не заниматься откровенной хурмой, по типу спама и прочего, я прошу всего лишь администратора данного портала, чтобы он мне выдал ранг изгой на этот аккаунт.
Я понимаю, что ранги он выдает рандомно и за нарушения, но вы сами представьте, если после многочисленных идей, которые могли бы пойти на пользу пользователям сайта, а админу упал бы очень хороший актив, ведь админ любит $ , но вместо с этого мы получаем однотипные ответы по типу
" не одобрено"," уже делается", "закрыто", ничего нового, и раз уж многие просят такие огромные идеи,я прошу всего лишь одну , а именно выдать изгоя на этот аккаунт.
Для него это ничего не стоит.
Это были, буду откровенен, просранные в грубом смысле 8 лет на этом аккаунте, поэтому пора с этим заканчивать.
Бб.
#Даймнеизгоянаэтотакк
Каге
+ 1245
Общительный
#Даймнеизгоянаэтотакк
Каге
+ 714
Общительный
#забаньтенахуйсерга
Анбу
Новичок
алекс серг (20.04.2022, 22:00) писал:и чтобы не заниматься откровенной хурмой, по типу спама и прочего
Давай вместе. Нас будет двое, админ точно заметит, и как раз и тебе даст, и мне
Каге
Общительный
–Yoshimura, Мне нельзя спамить на форуме, уже был один такой случай и закончился он печально, поэтому я и создал эту тему с просьбой выдать изгоя на этот акк.
Если я начну спамить, он может просто кинуть в пермач этот акк, а зарет снова отберет во флуде права, даже несмотрч на то, что я там работаю, так что увы...
Каге
+ 224
Активный участник
Ранг изгой выдаётся за накрутку репутации
Каге
Общительный
Legendary Fire (20.04.2022, 22:12) писал:Ранг изгой выдаётся за накрутку репутации

Скажи это челикам, которые поспамили на моей стене, снесли весь форум и им дали изгоя.
Хз, он радндомно кидает.
Миджу с его накруткой отлетел в бан, а точнее всего его твинки, с которых он крутил.
Анбу
Новичок
алекс серг, да всё равно форум гниёт, что арены, что ролки, всё равно когда то загнётся это дело, флуд не исключение, там ничего годного нет, спам один бессмысленный

Пока возможность есть, а то потом админ совсем хер забьёт на это
Каге
Общительный
–Yoshimura, ты чья основа кстати, если не секрет?)
Анбу
Новичок
Ты меня не знаешь, я обычный анбу, я даже в чате не появлялся
Анбу
Активный участник
алекс серг, твоя, забыл уже?
Каге
+ 951
Общительный
_Devil_ (20.04.2022, 22:01) писал:#Даймнеизгоянаэтотакк

Тебе то зачем...
Каге
+ 714
Общительный
Сделай 5 тем с матами в названии, лайфхак рабочий
Каге
+ 1158
Общительный
может надо было в ЛС спрашивать?

А то Педро вообще не чекает этот раздел.
Каге
+ 340
Общительный
Chinoken (04.05.2022, 12:58) писал:Педро

 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.