Форум Jut.su

Достижения

2021-11-18T21:25:24+03:00 2021-11-21T00:12:56+03:00
Чунин
+ 13
Новичок
Добрый день, вечер, ночь. Короче, доброго времени суток. Не знаю как вы, но лично я вернулся к просмотру аниме из-за достижений на jut.su . Вот хочется иметь мне профиль с кучей достижений. Но проблема в том, сколько бы я аниме не посмотрел, достижений все равно мало.
Смотрю я Ковбоя Бибопа. Вроде вот, есть момент "знакомство с бандой *** ", но достижения нет, хотя в другом аниме, к примеру СК8, за такие моменты дается заслуженная награда.

Модераторы делают ачивки только на популярные аниме, скорее всего. Да и расставлены они в странном порядке. На некоторых, типа Великого Притворщика вообще достижений нет.
Конечно, если аниме понравилось, то я досмотрю и без достижений. Но именно достижения мотивируют меня смотреть аниме дальше.

Так вот, в чем же собственно предложение? Что если люди ака зрители сами смогут добавлять достижения?
Посмотрел какое-нибудь старенькое аниме, которое просто загрузили на сайт, и добавил свои достижения. Если они корректны и проходят определённую модерацию (на ошибки, чтоб без спойлеров), то их добавляют. И чтобы на одно и тоже аниме можно было предлагать ачивки раз в два года.

Типа будут люди волонтеры которые делают пометки-достижения для простого народа ヾ(^∇^)ノ
Если нормально доделать мою идею, то будет прикольно, я думаю.
Каге
Участник
Краб_ (18.11.2021, 21:25) писал:Добрый день, вечер, ночь. Короче, доброго времени суток. Не знаю как вы, но лично я вернулся к просмотру аниме из-за достижений на jut.su . Вот хочется иметь мне профиль с кучей достижений. Но проблема в том, сколько бы я аниме не посмотрел, достижений все равно мало.
Смотрю я Ковбоя Бибопа. Вроде вот, есть момент "знакомство с бандой *** ", но достижения нет, хотя в другом аниме, к примеру СК8, за такие моменты дается заслуженная награда.

Модераторы делают ачивки только на популярные аниме, скорее всего. Да и расставлены они в странном порядке. На некоторых, типа Великого Притворщика вообще достижений нет.
Конечно, если аниме понравилось, то я досмотрю и без достижений. Но именно достижения мотивируют меня смотреть аниме дальше.

Так вот, в чем же собственно предложение? Что если люди ака зрители сами смогут добавлять достижения?
Посмотрел какое-нибудь старенькое аниме, которое просто загрузили на сайт, и добавил свои достижения. Если они корректны и проходят определённую модерацию (на ошибки, чтоб без спойлеров), то их добавляют. И чтобы на одно и тоже аниме можно было предлагать ачивки раз в два года.

Типа будут люди волонтеры которые делают пометки-достижения для простого народа ヾ(^∇^)ノ
Если нормально доделать мою идею, то будет прикольно, я думаю.

Если не ошибаюсь то на сайте уже есть люди которые делают достижения
И их нужно будет каждое проверять вручную
Идея не плохая но врятли приймут
Каге
+ 907
Активный участник
https://jut.su/jobs/
Тут была вакансия на эту тему, но её убрали
Каге
+ 1245
Общительный
Нам надо помнить что создать ли ( иле кто это делает, я не шарю) jut.su тоже люди, им чтобы добавить достижение надо посмотреть это аниме
[У них тоже есть личное жызни]
Каге
+ 1245
Общительный
Чтобы зрители сами могли расставлять достижения, в общем это хорошая.
Но мы знаем что мы не честные люди, и будем так накручивать достижение
[это уже новая проблема для тех кто будет все это чистить, банить/больше мороки]
Каге
+ 1114
Самурай
Сделать вакансию, чтоб пару людей занимались этим. По ip можно банить или за активные действия сразу бан без преды, потом может поймет что трата времени
Каге
+ 461
Активный участник
Кому вообще нужны эти достижения?
Каге
+ 1143
Общительный
Достижения добавляют
Чунин
+ 6
Новичок
Достижения нужную что бы похвастаться и поиздеваться над своей подругой.
Семпай
Админ форума
Отказано. Людей которые занимаются созданием достижений назначили.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.